Обманул визуализатор, получил деньги и пропал

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Эх вы, до пятницы потерпеть сложно было ?
На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 24
Москва
Видимо он должен деньги кому-то еще, раз ему пишут такие смс. Надеюсь теперь он будет выполнять свою работу добросовестно!!!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Деньги возвращены, остальное можно было разрулить в личке. Какой смысл сейчас это по-новой перетряхивать?
На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 24
Москва
Цитата Зондер:
Для тех, кто хотел видеть скрины с якобы моими угрозами прикрепляю ниже.

И чтоб люди понимали, что я видимо не одна такая.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 929
Kingdom of Thailand
Цитата Зондер:
Деньги возвращены, остальное можно было разрулить в личке. Какой смысл сейчас это по-новой перетряхивать?

А собственно почему бы и нет? Если она эти смс не писала.

Тем более balikone мне эти скрины в личку кидал. А значит обнародовал 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Цитата Зондер:
Деньги возвращены, остальное можно было разрулить в личке. Какой смысл сейчас это по-новой перетряхивать?

А Вы думаете почему раньше публично казнь проводили ? 

PS расскажу реальную историю, был один заказчик чеченец, так вот ему дует из 2х дизайнеров сделали дом, прошло можно сказать год и прилетели к этому чеченцу его знакомые и сказали что его развели на такой дизайн и что это того не стоит, так вот он нашел этих дизайнеров отвез в лес (в прямом смысле) и его люди их избили и заставили отдавать деньги, полиция в итоге не помогла, пришлось им их (деньги) отдавать ... И это не 90тые это было пару лет назад. 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1568
Красноярск
akalyagina а номер телефона мамы зачем здесь публикуете в скринах? это уже перебор... smiley-sad.gif
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 929
Kingdom of Thailand
Цитата StunBreaker:
akalyagina а номер телефона мамы зачем здесь публикуете в скринах? это уже перебор... smiley-sad.gif

Так эти скрины сам сын ей прислал. С чего она будет что-то там замазывать? Он и мне их такие же присылал.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown

Какие-то мутные смски. Если они пришли маме, то почему в адресате указана мама, а не кто-то еще? И почему фамилия мамы Корнилова, а сына - Баласов, который к тому же из Виктора превращается в Бориса?

Сдаётся мне, топорнейший фейк.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата MountainTrooper:

Какие-то мутные смски. Если они пришли маме, то почему в адресате указана мама, а не сын? И почему фамилия мамы Корнилова, а сына - Баласов, который к тому же из Виктора превращается в Бориса?

Сдаётся мне, топорнейший фейк.

Ну фамилия матери может быть и девичья. Но опять же, от куда постороннему человеку знать такие подробности) у меня заказчики, с которыми я работаю по несколько лет, такого не знают) 

Больше смахивают на коллекторские наезды. Мутные какие то СМСки. 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1568
Красноярск
Цитата MountainTrooper:
И почему фамилия мамы Корнилова, а сына - Баласов

так бывает в жизни ) фамилия отца.. )

Цитата MountainTrooper:
Какие-то мутные смски

это точно.. )

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Uraken:
какие горячие темы пошли, аж не знаю где лучше тролльнуть ))

смску маме напиши) 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 929
Kingdom of Thailand
Цитата Sawamura:
Больше смахивают на коллекторские наезды.

Вот к стате да да, у них такой шаблонно мерзкий разговор.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Может мама недавно приобрела симкарту, а эти ребята ищут старого владельца. Или как то так, хотя с датами не все ясно. 

Мне как то звонили с Украины, говорили что меня ждут у библиотеки. Я сказал, что сейчас подойду. Там похоже так и не поняли, что я вообще другой абонент и с другой страны.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Несите карты, ща гадать будем - кто да что)

P.S. Тему реально надо крыть))

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 849
Краснодар
Цитата MountainTrooper:
к тому же из Виктора превращается в Бориса

я думаю Борис это сын Виктора и , соответственно, внук Корниловой.  Предполагается беспокойство за внука ежели отец недоносок денег не вернул.

На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205
прям санта барбара) к теме во что мы играем когда не работаем)) можно читать эту тему
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва
пора прикрывать )
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата balikone:
Пора закрывать, тем более что у кого то нет совести.

Пора секретаршу заводить и PR-менеджера, чтобы разруливали кого именно вы там кидаете))

Хотя... вы и их кините, видимо. Ну, значит не судьба..

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
Цитата petrovich23rus:
я думаю Борис это сын Виктора и , соответственно, внук Корниловой.  Предполагается беспокойство за внука ежели отец недоносок денег не вернул.

Экий вы дедуктор )))

Читают эту тему: