Обманул визуализатор, получил деньги и пропал

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Спасибо всем комментаторам за хорошее настроение на работе, вы лучшие! smiley-good.gif
На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 24
Москва

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
А вот это уже угрозы, пишите заявление.
На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 24
Москва
Цитата akalyagina:

Не звоните пожалуйста его маме, а то помимо сорванных сроков, ожидания денег и месячной нервотрепки меня заставят пожалеть.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Я вот честно говоря верю девушке. ХОТЯ! Подчеркну ХОТЯ! Если бы она написала эти смс да ещё и нажестила бы там в полной мере (а не как сейчас) то я бы ещё вообще не осудил бы.

Кидале! А именно я считаю его кидалой ибо если бы не тема на 3ддд он бы никогда не вернул деньги 100%

Кидала. Ты мне присылал эти скрины, считай я выложил их! Заставь меня пожалеть!!! Можешь кидать и пугать только бедных девчонок!

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар
Цитата Di06:
то я бы ещё вообще не осудил бы

Согласен. Кто писал эти смс дело второстепенное. Кинул на деньги - получил подобные смс, ну .. могло быть и хуже. А кидалово на деньги очевидное, и если бы не огласка денег бы не вернул. Так что Виктор balikone  должен быть закреплен в черном списке, пусть не навсегда, но как минимум на год.

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Mozart:
Мошенник

Пожизненный бан

Я вот честно говоря верю девушке. ХОТЯ! Подчеркну ХОТЯ! Если бы она написала эти смс да ещё и нажестила бы там в полной мере (а не как сейчас) то я бы ещё вообще не осудил бы.

Кидале! А именно я считаю его кидалой ибо если бы не тема на 3ддд он бы никогда не вернул деньги 100%

Кидала. Ты мне присылал эти скрины, считай я выложил их! Заставь меня пожалеть!!! Можешь кидать и пугать только бедных девчонок!

Если будет страдать моя мать и тебя заставлю пожалеть. А бедной девочке надо в театр!  Если хотят кинуть не перезванивают с извинениями. Деньги вернул! Я виноват но не вор и кидала. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Uraken:
пора прикрывать )

Не надо. :)

Второй сезон шоу только в разгаре.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата balikone:
Если будет страдать моя мать и тебя заставлю пожалеть. А бедной девочке надо в театр!  Если хотят кинуть не перезванивают с извинениями.

Отнюдь, все кидалы очень хитрые и изворотливые. Обычно они понимают что люди верят словам, и активно пользуются этим. В целях затягивания сроков, или умножения леса говорильных слов.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата balikone:
Если хотят кинуть не перезванивают с извинениями.

Нифига))) Меня один упырь кинул на 74000, при этом очень извинялся и клятвенно обещал вернуть. 3 года прошло, искренне возмущается, когда его называют кидалой)

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

balikone

А по поводу угроз вашим близким- сначала осознайте и свою роль в этом. Все мы, своими действиями, формируем круг людей с которыми взамиодействуем. И люди, которые пишут эти СМС, не просто так пишут СМС ВАШИМ родственникам. Понимаете, в сем соль?

В целом, мама должна дать Вам леща, и спросить: "Сына, что это за упыри мне пишут СМС , и что ты натворил?"

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Мне вот интересно стало, а откуда у девочки номер телефона мамы? Объясните, чего то я туплю сам додумать...
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Виктор, объясните пожалуйста, почему если эти смс пришли вашей маме, то пришли они от адресата с именем "мама", а не с незнакомого номера? И почему вас там назвали Борисом? Со стороны выглядит, будто ваша мама сама настрочила вам эти тексты, а вы потом для вида заскринили их.

Ради бога, придумайте нормальное оправдание, чтобы это не выглядело как дешёвая постановка.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
balikone Наворотили вы дел..не разгрести. Просто извинились бы, отдали деньги...зачем было этот цирк с липовыми смсками городить...
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата MountainTrooper:
дешёвая постановка.

На 9й странице они выяснили, что фрилансер не только рендерить не умеет, но и в фотошопе даже поменять абонента и номер не смог

На сайте c 02.08.2016
Сообщений: 38
Цитата MountainTrooper:

Виктор, объясните пожалуйста, почему если эти смс пришли вашей маме, то пришли они от адресата с именем "мама", а не с незнакомого номера? И почему вас там назвали Борисом? Со стороны выглядит, будто ваша мама сама настрочила вам эти тексты, а вы потом для вида заскринили их.

Ради бога, придумайте нормальное оправдание, чтобы это не выглядело как дешёвая постановка.

Возможно же , что мама просто переслала ему смс , а он сделал скриншот со своего телефона )) все ж тогда сходится 

правда в этом случае , стоило самому не показывать телефон близких 

и исходя из смс , Борис это имя ребёнка 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

«Мне чудится, будто я присутствую на удивительно глупом театральном представлении без начала и конца, где все действующие лица поперезабыли свои роли и несут отсебятину в тщетной надежде, что кривая вывезет. Это представление затеяно как бы специально для меня, чтобы как можно дольше удерживать меня на месте, не дать сдвинуться ни на шаг дальше, а тем временем за кулисами кто-то торопливо делает так, чтобы мне стало окончательно ясно: все без толку, ничего сделать нельзя, надо возвращаться домой...»

АБС. Жук в муравейнике.

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Mozart:
Мошенник

Пожизненный бан
Цитата мур_:
balikone Наворотили вы дел..не разгрести. Просто извинились бы, отдали деньги...зачем было этот цирк с липовыми смсками городить...
Цитата мур_:

Я писал не сюда. Цирком это назвать сложно. СМС выложил не я. Я писал личным сообщением. здесь вставляется только выборка переписки. Мне понятен мотив, ради чего и зачем это делается.  У каждого своя правда и поверьте мог бы вернуть раньше-сделал бы это незамедлительно. Деньги вернул.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
Я думаю все логично, мама переслала эти смс сыну, чтоб он объяснил или отреагировал. Но, почему другое имя?! Возможно у мамы два сына)! Либо эти смс совсем не связаны с этим делом
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 125
москва
Цитата мур_:
balikone Наворотили вы дел..не разгрести. Просто извинились бы, отдали деньги...зачем было этот цирк с липовыми смсками городить...

Да вот тоже недоумеваю. Извините конечно, но Balikone похоже, бестолковый просто напросто.

Читают эту тему: