Обманул визуализатор, получил деньги и пропал

Автор
Сообщение
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 929
Kingdom of Thailand
Цитата balikone:
Если будет страдать моя мать и тебя заставлю пожалеть

Твоя мать страдает из-за ТЕБЯ заставь себя пожалеть.

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород


Мошенник


Пожизненный бан

Это девичья фамилия моей матери. Бориска мой сын. И вообще подленность СМС не обсуждается даже. И да я просил переслать их мне когда была необходимость по просьбе  Nightt.  Мне было интересно увидеть реакцию что она скажет, ибо в теме писала что себе не позволяет хамство итд. И тут я это обсуждать не вижу вообще никакого смысла и моральной этики. Я понимаю что вам всем интересно. Но вот мне это совсем не приятно. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата balikone:
Это девичья фамилия моей матери. Бориска мой сын.

Откуда заказчица может знать телефон мамы, ее девичью фамилию, имя вашего сына?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

balikone

1 я не пересылала скрины смс кому либо, кроме админов.

2 вы их девушке отправили сами

3 тему можно было бы закрыть  с сообщением о возврате денег,  но вы зачем то стали угрожать  девушке, зачем?

если б этого сообщения не было, уже давно было  б все закрыто

я и не хамлю. заметьте. и  свои обещания выполняю

скрины отредактирую. номера уберу

а за угрозы сами оправдывайтесь. э

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата balikone:
И вообще подленность СМС не обсуждается даже.

А чего обсуждать подлинность jpg-ов, пересланных с чужого телефона, запощенного человеком, который взял чужие деньги, кинул заказчика по срокам перед клиентами, не сделал работу, отмораживался неделями, и устанавливал свои сроки возвращения чужих денег? Априори цена этим джипегам как и у вашего слова.

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

закройте уже этот шлак. деньги вернул, тема закрыта. хрен мусолить...

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург

История мутная, и что либо проверить мы не можем, можем только либо поверить одному оппоненту, либо второму.

И думаю это все на совести каждой стороны раздора.

Если действительно поступали угрозы да еще и ребенок упоминался, то это уголовная статья.

Если финансовый спор решен, а смс действительно реальные, то вполне может мама обратиться в милицию, зафиксировать это.

Если бы была фиксация из официальных источников, то это выглядело бы по другому.

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата balikone:
Цитата мур_:
balikone Наворотили вы дел..не разгрести. Просто извинились бы, отдали деньги...зачем было этот цирк с липовыми смсками городить...
Цитата мур_:

Я писал не сюда. Цирком это назвать сложно. СМС выложил не я. Я писал личным сообщением. здесь вставляется только выборка переписки. Мне понятен мотив, ради чего и зачем это делается.  У каждого своя правда и поверьте мог бы вернуть раньше-сделал бы это незамедлительно. Деньги вернул.

А нельзя было сделать работу? И не парился бы с возвратом денег. Похоже, и не собирался в принципе делать ничего. Про недостаток времени можешь не говорить, вся ночь наша, как говорится. 

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Nightt:
я и не хамлю. заметьте. и  свои обещания выполняю

Удивляют такие персонажи. Сами всех кинули, сами признались, наворотили дел, какие-то левые отмазы лепят, и все перед ними еще расшаркиваются и оправдываются почему они им же пересланные во внешку файлы кому-то показывали. Да забанить к чёрту и забыть как страшный сон.

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород


Мошенник


Пожизненный бан
Угроза тем что заставлю пожалеть если моей матери будут звонить за её глупость? Вообще не собираюсь даже оправдываться. Но скажу что я сделаю если матушка мне пожалуется на неадекватные звонки. Так же разместил бы её номер например в обьявлении о досуге или продаже по дешевке какой нибудь безделушки.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 929
Kingdom of Thailand

Цитата Flyboy:
А нельзя было сделать работу? И не парился бы с возвратом денег.

нет нет нет, ты что. Он бедный там руку сломал или качельку облизал, я так и не понял

Цитата balikone:
Так же разместил бы её номер например в обьявлении о досуге.

мо-ло-дец smiley-clapping.gif

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород


Мошенник


Пожизненный бан
Цитата In-design:
Цитата Nightt:
я и не хамлю. заметьте. и  свои обещания выполняю

Удивляют такие персонажи. Сами всех кинули, сами признались, наворотили дел, какие-то левые отмазы лепят, и все перед ними еще расшаркиваются и оправдываются почему они им же пересланные во внешку файлы кому-то показывали. Да забанить к чёрту и забыть как страшный сон.

Не дай вам бог побывать на моем мете. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 929
Kingdom of Thailand
Цитата balikone:
Не дай вам бог побывать на моем мете.

smiley-lol.gif

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород


Мошенник


Пожизненный бан
Цитата мур_:

История мутная, и что либо проверить мы не можем, можем только либо поверить одному оппоненту, либо второму.

И думаю это все на совести каждой стороны раздора.

Если действительно поступали угрозы да еще и ребенок упоминался, то это уголовная статья.

Если финансовый спор решен, а смс действительно реальные, то вполне может мама обратиться в милицию, зафиксировать это.

Если бы была фиксация из официальных источников, то это выглядело бы по другому.

А кому это надо? Я говорю. Деньги вернул. Наказан я сполна мне кажется. Обсуждать остальное это аморально!

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1545
KZ17
balikone, простите, меня сейчас разорвет от любопытства, может вы мне ответите, как номер вашей мамы оказался у заказчика? И про детей она знает откуда? Или вы знакомы лично и давно?
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата balikone:
Не дай вам бог побывать на моем мете. 

Единственное оправдание подобным действиям - это закрытие банка, где у вас лежали все ваши деньги, и параллельная утрата дееспособности ваша или близких людей.

Тогда еще можно как-то оправдать то, что вы и заказ не можете выполнить (болен, занят уходом за близким, или траур), и деньги неспособны вернуть.

В любых других случаях, как только вы понимаете, что не выполняете заказ, вы тут же извещаете зака, что выполнить заказ не можете, переводите деньги обратно заказчику, и извиняетесь.

А то, что вы творите - это просто полное отсутсвие деловой этики и какой-либо еще. Назначать самовольно сроки возврата, возмущаться еще чем-то, и отмазываться пространными фразами "не дай бог вам такой не дай бог" - это просто за гранью. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Di06:
Цитата balikone:
Не дай вам бог побывать на моем мете.

smiley-lol.gif

Мет наверное красивого синего цвета. smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 24
Москва
Цитата balikone:
Угроза тем что заставлю пожалеть если моей матери будут звонить за её глупость? Вообще не собираюсь даже оправдываться. Но скажу что я сделаю если матушка мне пожалуется на неадекватные звонки. Так же разместил бы её номер например в обьявлении о досуге или продаже по дешевке какой нибудь безделушки.
Цитата balikone:
Угроза тем что заставлю пожалеть если моей матери будут звонить за её глупость? Вообще не собираюсь даже оправдываться. Но скажу что я сделаю если матушка мне пожалуется на неадекватные звонки. Так же разместил бы её номер например в обьявлении о досуге или продаже по дешевке какой нибудь безделушки.

Вы больной человек! Я сама пострадала от вас! Ничего вам не сделала и никого не просила! А вы позволяете писать себе такую ерунду про меня! Про маму, отца и уж точно сына я ваших ничего не знаю да мне это и не надо! Я уже писала - узнайте все точно! И будьте уж добры потом принести свои извинения мне за всю эту грязь!!!

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород


Мошенник


Пожизненный бан
Цитата In-design:
Цитата balikone:
Не дай вам бог побывать на моем мете. 

Единственное оправдание подобным действиям - это закрытие банка, где у вас лежали все ваши деньги, и параллельная утрата дееспособности ваша или близких людей.

Тогда еще можно как-то оправдать то, что вы и заказ не можете выполнить (болен, занят уходом за близким, или траур), и деньги неспособны вернуть.

В любых других случаях, как только вы понимаете, что не выполняете заказ, вы тут же извещаете зака, что выполнить заказ не можете, переводите деньги обратно заказчику, и извиняетесь.

А то, что вы творите - это просто полное отсутсвие деловой этики и какой-либо еще. Назначать самовольно сроки возврата, возмущаться еще чем-то, и отмазываться пространными фразами "не дай бог вам такой не дай бог" - это просто за гранью. 

А кто вам сказал что он не выполнен? Я его сорвал- по какой причине- известно тому кому нужно знать. Большая часть работы сделана. В скором времени будет выложена подборка детской мебели которая моделилась под данный проект. Свои предположения и догадки можете оставить при себе.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2626
Липецк projectbp.ru
Цитата balikone:
Деньги вернул! Я виноват но не вор и кидала.

Эм... это всё равно не поможет. Репутация, мягко говоря, уже испачкана.

Читают эту тему: