Обманул визуализатор, получил деньги и пропал

Автор
Сообщение
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Mozart:
Мошенник

Пожизненный бан
Цитата Kaiwas:
Цитата balikone:
Деньги вернул! Я виноват но не вор и кидала.

Эм... это всё равно не поможет. Репутация, мягко говоря, уже испачкана.

Об этом и речь! Я наказан и наказан за дело. Все остальное лишнее. Просто кто то пытается еще больше меня оскорбить или доказать то что я и так признал. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата MountainTrooper:
Мет наверное красивого синего цвета. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата balikone:
В скором времени будет

"Наша песня хороша, начинай сначала"

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Tema001:
balikone, простите, меня сейчас разорвет от любопытства, может вы мне ответите, как номер вашей мамы оказался у заказчика? И про детей она знает откуда? Или вы знакомы лично и давно?

Тоже никак не могу понять...

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Mozart:
Мошенник

Пожизненный бан
Цитата JEKSON777:

Что имеем по поводу "угроз" от зака.

Скрина телефонного номера, кто "якобы прислал" нет, даты/время СМС тоже нет.

Скринов самих оригиналов СМС нет.

Скрины СМС с чужого телефона, пересланные обнуляют все. Можно самому  написать.

Я что бы быть правым еще и детализацию бы заказал и на сайте ОПСОСа тоже и скрины сделал + на телефон снял монитор, как я получаю данные в личном кабинете в живую.

Но это я) И даже при этом, если номер неизвестный ни чего без полиции не доказать.

Мутная история.

И не пытался доказать. Хотел понять и услышать что скажет она за эти СМС. В теме писала что не позволяет себе хамство. Выложил их не я. Все ребята. нет уже ни сил не желания мусолить очевидное.  

На сайте c 28.02.2015
Сообщений: 119
лучше деньги не брать с заказчиков, пока не закончишь работу ) бог знает на кого нарвешься )) могут и я...а оторвать ... повезло человеку, что нарвался на девушку, а так кирдык был бы, или шашлык по грузински ))))
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата balikone:
А кто вам сказал что он не выполнен? Я его сорвал-

Вы только что. Срыв проекта - это и есть его невыполнение.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата balikone:
И не пытался доказать. Хотел понять и услышать что скажет она за эти СМС. В теме писала что не позволяет себе хамство. Выложил их не я. 

Я тебе в личке говорил, что нужно делать. Народ тут понятливый! Поняли, и всё бы решили и забыли.

Но нееет. Ты юлишь как уж на сковородке, свои смс-ки эти санные всем пихаешь в личках, угрожаешь, "оставлю её телефон на..." вообще взорвало smiley-biggrin.gif Ну разве так можно? 

Да, попал ты в больницу и что? Позвони жене, маме и т.д. реши вопрос! Ты сам сказал 15к не такие уж деньги. Странно выходит...

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата balikone:
И не пытался доказать. Хотел понять и услышать что скажет она за эти СМС.

Весь вечер писал, сочинял, пересылал сам себе, а никто не повёлся... Обидна smiley-sad.gif

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
Цирк шапито какое то =) но читать кстати интересно)) детективчик )) аля "Донцова" ))) , влепите бан уже и успокоимся все)
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Kaiwas:
Эм... это всё равно не поможет. Репутация, мягко говоря, уже испачкана.

А где это видно? Репа под 200, на сайте уже 10 лет, в профиль захожу - модели, работы.. smiley-pardon.gif

Пройдет несколько месяцев и даже из форумчан никто уже не будет помнить, кто такой, этот страшный кидала, какой там у него был ник и что он вообще натворил..  Не говоря уже о тех, кто придет на сайт в поисках исполнителя. ))

Уже было здесь несколько подобных историй, с жалобами, угрозами бана и публичными покаяниями.. Кто-то помнит ники тех "злодеев" вообще? smiley-biggrin.gif

Так что, нет тут механизма, чтобы испортить репутацию. ))

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Надо выдавать медальку позора = )

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата TRAFFIC_rus:
кто такой, этот страшный кидала

Да достаточно аватарку поменять. Он даже сможет в этой же теме себя хаить и никто ничего не заметит))))

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
Особенно интересна фраза в смс про внеочередную проверку и запугиванию налоговой для мамы. Откуда эта девочка знает где ваша мама работает, фамилию, имя вашего сына??? Вот это остается загадкой. Общественность хочет разобраться.  И прежде чем обвинять человека в этом, нужно доказать, а не раскидываться фразами "это всё она"
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

TRAFFIC_rus

Механизм то есть,в виде красной карточки,только зайдя в профиль к этому джентельмену,там все цветет  и пахнет почему то..реально через пару недель никто и не вспомнит и ник и ситуацию,многие и не увидят,обратятся,не скажу что в след раз он кинет,но рецидив рано или поздно может произойти,так что клеймо нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить,чтобы было не повадно , и видели!

На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Mozart:
Мошенник

Пожизненный бан
Вот пусть она и доказывает что это не её СМС. не я их выложил сюда. они были написаны в ЛС именно для того чтоб понять  с какой целью отправлены.
На сайте c 23.04.2015
Сообщений: 44
Цитата Motocat:

Надо выдавать медальку позора = )

В которую вшита ссылка на эту ветку форума.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата TRAFFIC_rus:
Пройдет несколько месяцев и даже из форумчан никто уже не будет помнить, кто такой, этот страшный кидала, какой там у него был ник и что он вообще натворил..

Ник меняется на раз-два, про аватарку, вообще, молчу.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата TRAFFIC_rus:
Пройдет несколько месяцев и даже из форумчан никто уже не будет помнить, кто такой, этот страшный кидала, какой там у него был ник и что он вообще натворил.. Не говоря уже о тех, кто придет на сайт в поисках исполнителя. ))

точно! Спасибо за рецепт smiley-biggrin.gif

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

balikone

Да на....на эти смс,факт кидка,вот что важно,в данной теме,данного сайта!

Читают эту тему: