Образование

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 5
В каком вузе изучают 3d max?В каком городе?на кого надо учиться что бы работать в 3d максе??
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Запаслась попкорном. Сижу жду эмоций
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
3D max изучают в основном на специализированных курсах.. У нас в институте изучают, но очень поверхностно...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 85
Санкт-Петербург
novHakER
в Seol, Yonsei University (Seol, Korea)
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Да и на специальных курсах его не везде изучают - кое-где просто рассказывают и в конце сертификат дают, типа Вы теперь профи. Советую искать книги и учить самому. А там посмотрите, нужны ли вам эти курсы.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Институт дизайна.Киев
Харьковский университет пром и худ дизайна.
Немецкая школа Баухауз итд....
А так в каждом учебном центре в городе N
В интернете на сайтах универов посотри.
На сайте c 29.08.2009
Сообщений: 36
LxXxS, - ава просто супер....ржу
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Приезжай ко мне в Самару,в Архуниверситет(СГАСУ).На кафедру архитектуры и дизайна.Или частным порядком.Я правда матерюсь жутко,но научу.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 53
Я училась на дизайнера. Нам 3д макс показали, что он вообще существует! Тогда еще 5й был...Преподаватель похвалился летающими бабочками, и на этом все закончилось. А хотелось иметь средство воплощения идей посовременнее, чем чертежи от руки )))) а когда есть стимул, то все само получается! И книжки покупаются, и онлайн уроки, и коллеги, друзья по интересам находятся ( от которых тоже всегда можно поучиться! ) Ни на какие курсы не ходила.


А вот на самом деле интересно.... если появится такая профессия официально "визуализатор", наверно это и в проф. училище можно будет ее получать.
Читают эту тему: