Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата Truan:
Квартира в мск позволяет не тратить треть дохода на съем или не сидеть 15 лет в ипотеке. При этом количество свободных денег увеличивается на очень хорошую сумму. 

Работа не в Москве позволяет не тратить треть дохода на Москву. При этом количество свободных денег увеличивается на очень хорошую сумму. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата alexfmos:
Работа не в Москве позволяет не тратить треть дохода на Москву. При этом количество свободных денег увеличивается на очень хорошую сумму. 

самое стремное, это жить не в москве, а работать в москве, тратя на поездки четверть жизни.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата alexfmos:
А что есть фирмы где благополучие работников на первом месте?  Типа работай когда хочешь, отдыхай когда захочешь, бесплатные бассейн и питание. Сроков выполнения проекта нет, просто поработал немножко, потом через месяц в шортах пришел за ЗП. 

Что-то какой-то хилый наброс. У меня из под кромки монитора жир потёк.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4858
Цитата Predator84:
самое стремное, это жить не в москве, а работать в москве, тратя на поездки четверть жизни.

Кто тратит, а кто и зарабатывает. У меня друг живет в Лобне, работает в Москве программистом. Нашел себе халтурку, пересел с машины на электричку, теперь в дороге кодит. Т.е. поездка на электросе теперь не трата времени, а чистый профит )

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Всем привет. Ребят хотел спросить. Как вы относитесь к такого рода написания вакансий? Я лично просто мистер нигатив по этому хочу узнать мнения более адекватных людей :)

https://3ddd.ru/work/project_show/5628  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
человек явно нерусский, сильно нерусский
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

А... Да... Я подумал это прикол такой. 

Извиняюсь. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Если в нике фамилия его, то молдованин, похоже.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4858
Цитата Di06:
Всем привет. Ребят хотел спросить. Как вы относитесь к такого рода написания вакансий? Я лично просто мистер нигатив по этому хочу узнать мнения более адекватных людей :)

У меня нет какого-то определенного отношения к таким вакансиям. Если чел аккуратно платит за сделанную работу, то почему нет? Но сам я вряд ли бы на такую откликнулся )

На сайте c 21.07.2010
Сообщений: 35

Всем привет! Ищу отзывы на компанию Hubstairs, отзовитесь кто работал с ними. Я данный в момент проживаю во Франции и вижу, что офис их компании находится в городе Бордо( сайт тоже на французском) где они тоже ищут фрилансеров, но в основном, как я поняла работают с фрилансерами из России, очевидно так экономнее.

Интересно знать, стоимость, которую они предлагают, неужели и правда 20 евро? Платят через paypal? Цена дизайна одного помещения на их сайте 100-200 евро.

P.S. во Франции такой вид деятельности может расцениваться, как нелегальный.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
наберите в поиске, тем много
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
Цитата Matthew_Matthew:
неужели и правда 20 евро

мало того, что цена такая, так еще качество должно быть не на 20 евро) проверено)

На сайте c 21.07.2010
Сообщений: 35

Цитата Nightt:
наберите в поиске, тем много

я уже набирала, но нашла только информацию про 20 евро и собственно их вакансию

Цитата ArchSpideR:
Цитата Matthew_Matthew:
неужели и правда 20 евро

мало того, что цена такая, так еще качество должно быть не на 20 евро) проверено)

Да, я сразу обратила внимание, что качество работ точно не французское. Поясню, местные дизайнеры/визуализаторы делают работы на гораздо более низком уровне, но за совершенно другую цену(20 евро будет минимально только час работы) Просто обидно за наших талантливых людей, что ими пользуются вот так, вместо того, чтобы нанимать людей на работу по контракту и соответственно платить им нормальную зп, а с нее налоги.

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата Matthew_Matthew:
Ищу отзывы на компанию Hubstairs

Это жлобяры еще те. Диваны предлагали делать с текстурингом и превью за 12$ а кресла за 10$. Я думал что они ошиблись нолики забыли поставить, но оказалось что не ошиблись ) Я был просто поражен от такой наглости!Пришлось слать туда откуда и пришли )

На сайте c 11.05.2013
Сообщений: 5

Ребят, это что троллинг? Что за проект Проект WoarXSTBTS?

Всего месяц назад выставляли объявление

Причем я живу в Саратове и пр. Строителей 25А, в 5 минут ходьбы от меня - это обычная хрущовка. 

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
Цитата Sepo:

Причем я живу в Саратове и пр. Строителей 25А, в 5 минут ходьбы от меня - это обычная хрущовка. 

Так это у вас надо спросить, раз там живёте. мы то откуда знаем. Сходите узнаете и нам расскажите.

На сайте c 11.05.2013
Сообщений: 5
Цитата goldeditionzzz:
Так это у вас надо спросить, раз там живёте. мы то откуда знаем. Сходите узнаете и нам расскажите.

А куда ходить? По квартирам? Там нет офиса. 

Когда было первая вакансия, я ему писал. Ответ был таков: "Чему учить, если вы все умеете?"

Теперь мне стало интересно, что это за проект WoarXSTBTS где платят 100К. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 21.07.2010
Сообщений: 35

pogreblegik

Спасибо за ваше сообщение, надеюсь кто-нибудь еще откликнется, потому что у них явно много работ наших визуализаторов.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Вон тут чувачок из списка ЧС поработать предлагает. Я его сразу по стилю узналsmiley-biggrin.gif

https://3ddd.ru/work/project_show/5632 

На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 131
Москва
Цитата breezeshaman:
ЧС

Сразу видно "Человек Синяк")
Читают эту тему: