Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Kenzo80:
А сердечки и звёздочки это плохо или просто раздражает?)

Ну сильно выделяется. С какого перепуга кто-то должен выделятся. А если все будут так делать, ветка резюме в ёлку превратится.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Di06:
Цитата Kenzo80:
А сердечки и звёздочки это плохо или просто раздражает?)

Ну сильно выделяется. С какого перепуга кто-то должен выделятся. А если все будут так делать, ветка резюме в ёлку превратится.

Цена 200 с четырьмя правками я думаю решает, а не звездочки сердечки, как они до сисек то еще не додумались, ума не приложу, тут вам крыть вообще нечем будет))))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Di06:
Ну сильно выделяется. С какого перепуга кто-то должен выделятся.

Не понимаю почему нельзя выделяться и почему это плохо)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

превращать  раздел работа в филиал инстаграмма и желтых  газет не надо да.

хорош флудить)

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Di06:
Ну сильно выделяется. С какого перепуга кто-то должен выделятся. А если все будут так делать, ветка резюме в ёлку превратится.

А разве не в этом  суть резюме?  Выделиться среди остальных, чтобы тебя выбрали. Барышня одна из первых догадалась использовать нестандартныйн приём, и это говорит о живости ума и неординарности мышления, что является большим плюсом в любой творческой профессии. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Y.O.U.:
и это говорит о живости ума и неординарности мышления, что является большим плюсом в любой творческой профессии. 

Вот это нужно применять к картинкам своим. И выделяться ими же.

Большинство знает, что можно можно добавить "символы". Просто большинство понимает, что это как то глупо и нагло. 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Di06:

Большинство знает, что можно можно добавить "символы". Просто большинство понимает, что это как то глупо и нагло. 

Зачем давать возможность добавлять символы,  а потом запрещать их использовать?  Это как жёлтая карточка за обращение к модерам в теме "вопросы модераторам", я не вижу в этом логики. 

Цитата Di06:

Вот это нужно применять к картинкам своим. И выделяться ими же.

Для того, чтобы посмотрели картинки,  нужно чем-то привлечь, это очевидная вещь. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Y.O.U.:
Цитата Di06:

Зачем давать возможность добавлять символы,  а потом запрещать их использовать?  Это как жёлтая карточка за обращение к модерам в теме "вопросы модераторам", я не вижу в этом логики. 

Это вообще не ко мне.

да и разговор не о чем и не в этой теме.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

Y.O.U.

патамушта люди на эти звездочки смотрят и такую дурь выдумывать начинают, что смотреть  противно. ШОк. Срочно. Внимание. и подобная ересь. поэтому стандартненько.)  можно в рамках себя красиво проявить, не надо герострата копировать

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Nightt:

Y.O.U.

патамушта люди на эти звездочки смотрят и такую дурь выдумывать начинают, что смотреть  противно. ШОк. Срочно. Внимание. и подобная ересь. поэтому стандартненько.)  можно в рамках себя красиво проявить, не надо герострата копировать

А моя аватарка ничьи чувства не задевает? )  Любителей пухлых свинок,  Гринпис,  наконец :D

Ох уж эта свобода слова и самовыражения... 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

Y.O.U.

я там видела больше чем ты.  поэтому так

 если сильно заденет, ты ж  знаешь  что я буду делать)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай

А будет ли реализовываться функция поднятия объявления вакансии или проекта? Хотя бы раз в неделю-две. Это же не резюме, где все постоянно стараются подниматься и быть в первых рядах. Тут, когда объявление становится неактуальным, никто лишний раз его поднимать уже не будет.

Сейчас, если объявление снова актуально, мне приходится создавать новую вакансию, полностью скопированную со старой. Какой в этом смысл, если точно также можно поднять старую?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
Spark планируется, когда нынешнее разгребется
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай

Товарищи визуализаторы.

Подскажите, что не нравится в вакансии: https://3ddd.ru/work/vacancy_show/2185 

Условия вроде неплохие, уровень з/п вполне современный с учётом не топ-требований по качеству. Но откликов совсем немного что с форума, что с hh.

Или просто дефицит кадров в экстерьерке?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Spark

Думаю, уже заслышаны об условиях работы в этой фирме, да и прекрасно понимают, что, учитывая качество работ на сайте компании, в портфолио они оттуда ничего для себя не вынесут.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Все просто в яндексе пробивают твою компанию. А там ниодного положительного отзыва. :)

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
Цитата Spark:

Товарищи визуализаторы.

Подскажите, что не нравится в вакансии: https://3ddd.ru/work/vacancy_show/2185  

Условия вроде неплохие, уровень з/п вполне современный с учётом не топ-требований по качеству. Но откликов совсем немного что с форума, что с hh.

Или просто дефицит кадров в экстерьерке?

Выражаю свое мнение и оно может не совпадать с позицией остальных коллег, у каждого своя жизненная ситуация, у всех отличается, поэтому говорю только за себя. Я лично не заинтересован вообще в какой либо работе в офисе, принципиально работаю только на дому. Мой дом мой офис. В вашей вакансии меня смущает заработная плата и Работа над множеством проектов различного масштаба и направления. Еще раз повторюсь у всех по разному, но я находясь у себя дома и не привязывая себя к офису зарабатываю в 3 раза больше. и проекты делаю не такое уж и множество что для меня очень комфортно. Вполне возможно что новичкам ваша вакансия придется по душе. Я не претендую на звание супер визуализатора, хотя при необходимости могу сделать конфету. но моим заказчикам скорость важнее., и чем быстрее я делаю тем больше отдыхаю.,чего не смогу себе позволить в офисе. Тем Не Менее спрос рождает предложение.  Работы вашей компании понравились, очень приличный уровень, архитектуры и визуализации. Удачи в поисках.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата archi_dan:
в 3 раза больше

225 кусков не выходя из дому? В месяц? Стабильно? Сильно. Это что, на визе?

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
Цитата DoCentttt:
Цитата archi_dan:
в 3 раза больше

225 кусков не выходя из дому? Сильно. Это что, на визе?

60%виз,40% архитектурное проектирование.

Стабильность это наше все) +-30 000

В месяц. 

Из дома выхожу только гулять и путешевствовать)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
archi_dan, я в шоке. Ну, удачки вам в дальнейшем и карьерного роста)
Читают эту тему: