Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа

Yehat

обсуждение вряд ли. модерацию моделей уже со всех сторон  описали, и то недовольные есть

а балаган вы сами делаете, скучно кому то

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 420
St. Petersburg

Это боль... Макс, Зерба, Марва, Фотошоп...5/2 по 8 часов...500 баксов)) В очередь встаем)smiley-dirol.gif А, ну и уровень работ))

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/2688 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата myxavertolet:
Это боль...

0810992d44f5c9a36844c2b6957737a8.jpeg

тупому посту тупой комментарий

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Вот не понимаю... есть пипл который считает что он стоит к примеру 500$ в месяц... не важно по каким причинам, может это маркетинговый ход что бы набить базу, а может что бы опыта набраться и наконец-то делать что-то интересное акромя модернизации хрущевок... ну не наше это дело. Так что, им не давать работу или что? Если вы стоите больше 500, значит это объявление не к вам и потому есть смысл даже на него не обращать внимание разве нет? Безусловно есть откровенно хамские и унизительные объявления, но самое лучшее и действенное что вы можете сделать - проигнорировать.

Я когда-то 6 дней в неделю работал в офисе за 500... при этом работал в тех же шопах, корелах, марвах, 3дмаксах... А когда устраивался вообще согласен был на 200, просто что бы научиться. Это были сложные времена, но я уверен что в те времена я не стоил больше ну никак. Когда я перешел на фриланс я очень страшился что останусь без работы и пахал за 20 баксов в день, что бы набить базу и не умереть с голоду. Работал больше чем в офисе. Я к тому, что если есть предложение, значит есть спрос... не будет спроса, не будет предложений и никак иначе. Все эти запреты о которых тут говорят и тп... ну это просто смешно.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Согласен с X_N  Еще есть студенты, мамашки с детьми, инвалиды в конце концов и тд, да мало ли причин у человека работать за 500  удаленно, тем более там везде честно начальный уровень.

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 420
St. Petersburg
Цитата larrs:

Согласен с X_N  Еще есть студенты, мамашки с детьми и тд, да мало ли причин у человека работать за 500  удаленно, тем более там везде честно начальный уровень.

Вы считаете что уровень работ этой компании это начальный уровень? www.bvs.company/architecturalvisualization

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата myxavertolet:
Вы считаете что уровень работ этой компании это начальный уровень? www.bvs.company/architecturalvisualization

Ты сними разговаривал лично? Или увидев 500 и сайт просто побежал постить на 3 дддешечку свое возмущение.

Вопрос кстати ко всем возмущателям?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата myxavertolet:
Вы считаете что уровень работ этой компании это начальный уровень? www.bvs.company/architecturalvisualization

я говорил не конкретно об этом, а о многом что сказано раннее в большом количестве. По поводу подобного тоже сказал, лучшее что вы можете сделать - проигнорировать и никак иначе.

По поводу скринов с переписки про 400$ за ракурс... когда мне пишут с просторов СНГ неизвестные мне люди с достаточно типичными предложениями, моя цена 100$ за 8 часов работы без вариантов. Раньше я писал что очень сильно занят, но это не всегда срабатывает.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата X_N:
мне пишут с просторов СНГ

Разницу не все втыкают когда ТЕБЕ пишут, это ТВОИ условия а когда ТЫ сам ищешь это ИХ условия.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва

Если кто не заметил - вакансия для пятницы. Хоть сегодня и среда. 

Для начала заголовок - "Требуются дизайнеры и визуализаторы экстерьера"

Теперь содержание "Дизайн + визуализация помещения по фотографии. Визуализация интерьера с готовым дизайном, все необходимые модели предоставляются"

Как то они не определились что нужно. Ладно.

По стоимости - 20 евро (1400 рублей) за картинку без дизайна, и 40 евро за картинку с вашим дизайном. 

Это еще не все - "Оплата проекта сразу по выполнении"

Есть и плюсы - "большое количество заказов"

Вообщем веселая, на мой взгляд, вакансия. Но, ежели кто-то не согласен, прошу извинить, не хотел задеть Ваши чувства, не надо сразу подавать на меня в суд. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата alexfmos:
Как то они не определились что нужно.

скорее всего дело в гугла переводчике

https://3ddd.ru/forum/thread/show/triebuiutsia_vizualizatory_intier_iera_udalienno_nachinaia_s_fievralia 

вроде все ровно

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа

alexfmos

они уже тут раза 3-4 пробегали)

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79

"По стоимости - 20 евро (1400 рублей) за картинку без дизайна, и 40 евро за картинку с вашим дизайном. "

Ну логично же, стоимость моделей на сайте 6$, значит 40 евро , это хорошая цена. По их мнению. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Все продолжаем пропускать всякий шлак типо этого?) Нуну. Будущие таксисты)) 

https://3ddd.ru/work/project_show/3614 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Quasar:
Нуну. Будущие таксисты))

как будто это что то плохое

все работы хороши, выбирай на вкус

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Quasar:

Все продолжаем пропускать всякий шлак типо этого?) Нуну. Будущие таксисты)) 

https://3ddd.ru/work/project_show/3614  

Жесть.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 583
Внутренний мир
Цитата Quasar:
Нуну. Будущие таксисты))

Чтобы стать таксистом автомобиль нужно купить, а это не так просто как кажется. А так за ракурс простого домика вполне приемлемая цена 3500 руб.

На сайте c 24.10.2015
Сообщений: 112
Цитата Quasar:

Все продолжаем пропускать всякий шлак типо этого?) Нуну. Будущие таксисты)) 

https://3ddd.ru/work/project_show/3614  

 "Желательно RUB 2500-3500" ну это ещё как в d20 играх, т.е. ты ещё должен захайроллить на 3500р )
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
archi_dan капец тебе, но я за тебяsmiley-biggrin.gif
На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 583
Внутренний мир
Цитата larrs:
archi_dan капец тебе, но я за тебяsmiley-biggrin.gif

Спасибо! Я как раз на таких домиках и купил себе первое авто. Цена была как раз 2500-3500 за ракурс и работы на пол года.

Читают эту тему: