Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Sanmaster

перестаньте кормить троллей вы им вряд ли что то докажете, картина мира такая)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Sanmaster:
Ты сказал - Новичек. Мне этого достаточно.

А на кого ты рассчитывал за 7 баксов то smiley-biggrin.gif

И если даже закрыть глаза на денюжку, то работа очень не интересная.

MountainTrooper

Ну конечно так и есть. Он 10 лет в 3д. И если он реально так же моделить за 7 баксов всякую ересь, то... Да нет вряд ли такое бывает вообще.

На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 43
Nightt  Вы правы, пожалуй . У каждого свое мнение, положительное или негативное. Я не собираюсь переубеждать или агитировать.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Nightt

Человек который залил вам на сайт более трёхста моделей. Приносит сайту как минимум палтос дохода в месяц. Постоянно кидает ссылки на недобросовестные вакансии, кидает ссылки на "покупщиков моделей" в ЛС админам и т.д и многое другое! -------- ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ТРОЛЛЬ!!!!

Человек который предлагает работать за 7 баксов, который решил, что моделлер из переферии достоин меньшего чем моделлер из толици, который нагло врёт, что набор закрыт. -------- ВНИМАНИЕ!!! Уважаемый человек! 

smiley-good.gif

На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 43
Di06  ты ведешь себя как троль, я никому не вру. И объяснил тебе почему я так написал,на тот момент вы засрали тему и не было желания продолжать это. Тем более с тобой или по твоей рекомендации сотрудничать. Попустись  уже. Мне не важно твое уважение или кого то еще,подобных тебе.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Да пусть он хоть за 7, хоть за 8 долларов работает, главное чтобы никого с собой не уговаривал )) А то вокруг подумают, что это норма жизни.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Di06

я тебе адын вещь скажу, ты наверное удивишься. люди РАЗНЫЕ. кому то приятнее на стоках зарабатывать, кому то спокойнее так модельки клепать, отправил сделал

кто то в офисе на зарплате себя комфортно чувствует, а кому то вольные хлеба и отсутствие начальства нужны.

поэтому всех то под свою гребенку не стриги) сам задолбаешься и других задолбаешь

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3861
Москва / Дубай
Цитата MountainTrooper:

берёте заказ на 5 тыщ евро, а потом находите в России, Украине или любой другой стране СНГ нищеброда, который сделает его за 5 тыщ рублей.

Что в этом плохого? Если конечного работника устраивает стоимость, а заказчика устраивает качество.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Nightt

Причем здесь это?! 

Тут все пишут, что его вакансия мягко говоря не приемлема. ВСЕ ГОВОРЯТ!!!! 

Если ты перечитаешь, то увидишь, что вначале подумали вакансия просто прикол!

У тебя же в итоге Вакансия хорошая, а вы все (я уже перечислял кто и с какими заслугами) Тролли! 

smiley-good.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа
Di06 перечитай, что я написала, раз 10 для надежности
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
Если конечного работника устраивает стоимость

Боюсь, она его перестанет устраивать, когда он узнает, сколько лавандоса утекает вследствие "теплопотерь", и что от изначально выделенных компанией денег ему достаётся лишь жалкий огрызок.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Nightt

Опять грубости от модератора. Уже привыкли. Всё когда то кончается.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Давайте не будем обобщать! Тролль здесь я!
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Spark:
Ему дали 800$. Как спустя время выяснилось, он был третьим в этой цепи от заказчика. Сам заказчик платил 2000 евро. С них прокормилось два посредника и сам исполнитель. А что плохого в этом описанном случае?

Как бы всё). Это же чистой воды закамуфлированное воровство. Причем у 2-х людей разом. Брать с заказчика больше и недоплачивать исполнителю. Если мягко - то тунеядство ( слав. "туне" — зря, напрасно, "ясти" — есть). В современном мире это называется нейтральным "посредник". В глобальном смысле для экономики это бич. Высокие цены и низкие доходы отчасти по этой причине. 

На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 43
Di06  Пусть даже большинство говорят что это не приемлимо, но меньшинству то как раз может подойти такая работа. Почему ты за всех расписываешься,тебе больше всего надо? В данном вопросе может вызвать сомнения только цена вопроса. Но 8 *7  в день это уже 56 баксов.  умножь на 22 получишь 1200.  Ты сидишь раздуваешь щеки за всех.  Что мешает потом сколапсить стек и настроить материалы,для выгрузки в сток? Еще накапает что-то.  Кому то стока хватает, а кому то хочется стабильности в работе.  Мне раельно наскучило объяснять ,да и бессмысленно. Я свое мнение озвучил,если у вас другое, то это тоже нормально. Я понимаю что для городов миллионников  это действительно маловато. Но не нужно все мерить одной линейкой.  я почему написал города в Украине, потому что там у нас есть уже работающие люди и они могут встретиться и быстрее ввести в курс дела. А ты какой то межнациональных конфликт вплел сюда. Вот я просто засомневался в твоей адекватности и до сих пор сомневаюсь.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа

Di06

я мешок картошки поднять не смогу, потому что в мне веса меньше, чем в нем и силовыми видами спорта не занимаюсь smiley-biggrin.gif 

перевожу, кто то умеет на стоках зарабатывать, а кто-то нет, ему так удобнее.  а кто то вообще 3д считает ересью и  несерьезным делом. 

simon310

 по-другому этот заказчик и этот исполнитель бы не встретились.  посреднику платят в том числе за то что он может найти исполнителя и  снять лишнюю нагрузку с нервов заказчика

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Цитата Sanmaster:
  Что мешает потом сколапсить стек и настроить материалы,для выгрузки в сток?

Если это указано письменно в договоре, если заказчик понимает, что идёт на этот шаг, то ничего не мешает.

А если это как бы подразумевается, но ничего по этому поводу документально не зафиксированно (хотя бы на строчкой на емейл), то в будущем могут быть большие разногласия. Тем более, что это какая-то организация.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Sanmaster

Да не сделает вам никто 8 моделей в день даже без материалов, превью и в сермате. Один только диван или нормальное кресло заберёт как минимум полдня, если моделить нормально.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

MountainTrooper

Ну он сетует за то, что там половина моделей бoксы и вазочки, но на примерах он показал самые тяжёлые модельки. 

В свете последних событий, верится с трудом...

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск
Хочу защитить тунеядческий труд посредников.Наладить процесс производства работы тоже нужно.Заказчик не может выдать внятное ТЗ и найти подходящего исполнителя. Риски есть разные, от кидалова после предоплаты начиная.Я последнее время работал через посредников, думаю да, большую часть прибыли они забрали себе.Но потом мне довелось общаться с одним из заказчиков непосредственно, я не смог вести проект самостоятельно.2/3 оплаты на прокладку это обидно, но тогда нужно развивать не только скилл моделинга, но и переговорщика, менеджера и так далее и тому подобное.
Читают эту тему: