Обсуждение и предложения на тему Мисс/Мистер 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Давайте тут обсудим тему "Мисс/Мистер 3DDD"

Конкурс был в 2009м году подобный. Победила красивая девушка Анжела и наш уважаемый Марат.
Награды как были так они и остаются, это мое предложение. Т.к конкурс был первый.
А с этого года начнется Мисс/Мистер 3DDD 2011. Можно какую та определенную дату проведения организовать и ежегодно проводить.
НО! Нужна какая та фишка. Дабы не было такого что фотки взяты тупа с инэта, или еще какие та ньансы.
В обще нужны предложения по поводу композиции, не только демонстрация своего томного взгляда и эротической прически на спине..))

Думаю на фото обязательно должно присутствовать "3DDD", хоть в руках, хоть ногах, хоть в ягодицах (кому как нравится)
В общем ребята, выдумываем.
Может быть кто то скажет что не нужен конкурс. Обсуждаем
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
мне идея нравится
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
надо поскорей, зима скоро,.. на улице уже не пофотаться..)))
и думаю прилагать ещё надо обычную фотку, жизненную...как бы в подтверждении что это действительно ты..))
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Я ЗА!
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
Quote:
надо поскорей, зима скоро,.. на улице уже не пофотаться..)))
и думаю прилагать ещё надо обычную фотку, жизненную...как бы в подтверждении что это действительно ты..))

поддерживаю))
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 36
3D модель конкурсанта и к ней фотокартивки...
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
прилагать ещё надо обычную фотку, жизненную...
спросонья и без фотошопа))))
Клёва, я тоже ЗА!
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
можно принимать фотки, и идентификацию и модерацию на принадлежность фэйса к фото производить по скайпу))) ну эт как пример...
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
по моему прикольно. с творческим подтекстом. я ЗА !!!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я бы предпочел оценивать фото девочек в бикини. Мужики кто за?
Фото да, думаю нада высылать 2. Одно на конкурс, другое чтоб админы удостоверились что не интерьерное фото.
У Анжелины Джоли тоже есть думаю фото в халате и тапках, но у ней врятли будет в руках карточка 3ddd. Можно конечно сфотошопить, но разрешение фотографии должно быть большое, и мы все специалисты, сможем определить где правда, а где фикция.

И все-таки оцениваться по идеи должно ни только лицо или попа например,а еще и креативность подачи. Можно сделать несколько номинаций. Креатив, красота, неказистость и тд... вариантов много. В общем чем яснее будет выглядеть картина - что и как, тем быстрее будет начало конкурса
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636
Я за!. когда стартует конкурс?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
я думаю с идентификацией не будет проблем. модеры могут попросить прислать определенное фото, например со свежим номером газеты. а вот про бикини мне нравится идея
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
Мужики кто за?
Запишите меня)))
Quote:
Можно сделать несколько номинаций. Креатив, красота, неказистость и тд...
Да, Мисс Неказистость - это ты отжег, конечно схватка, стопудово, будет жаркая)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Еще пока не стартует. Мы должны убедить администрацию сайта, что конкурс нужен и есть в нем потребность. И убедить не письмами в личку, а интересными идеями. Мы же творческий народ, и сайт у нас тематический. Вот и нужно что то придумать чтоб наш конкурс не выбивался из общей идеи самого сайта.
Пока нет идей, и нет конкурса. Так что мозговой штурм нам не помешает. нужна концепция. А креативить мы умеем это факт!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5160
Белокаменная
Я назначаюсь модератором и председателем жюри, конкурса Мисс 3ddd-2011. Приз-- 3 вечера со мной.
Фотки высылайте мне.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
Мы должны убедить администрацию сайта, что конкурс нужен и есть в нем потребность.
это фигня, надо еще девченок убедить в абсолютной необходимости фотографироваться для нас в бикини
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Профессор_Хачикян это фигня) Девченки сами будут рады.

sagava самопровозглашенный лев)) Это ты хороший кусочег оттяпал
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5160
Белокаменная
Buch
Ну надо же как то махину запустить
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
насчет конкурса я за, но нужна идея, потому как конкурсы бикини - отторгают (лично меня) , также необходимо чтобы присутствовала какая-нибудь атрибутика, которая характеризовала бы тридешную персону, тгрубо говоря, должны быть отличительные признаки, что ты не сласарь и пианист а тридэшник!
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
а ещё можно к конкурсным фото прилогать фото-определитель личности (так сказать...)))) типа такого .....
с табличкой в руках где написаны данные участника..))
Читают эту тему: