обучения в 3D MAX

Автор
Сообщение
На сайте c 24.07.2007
Сообщений: 40
Кто-то знает как учат в Центрoм компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана ??? :?:

Дело в том что хотелось бы маленько повысить уравнен знания.

Говорят Эпов Дмитрий Андреевич очень хорошо учить народу.

Ну вообшемто если кто-то знает плс былажите свой мысли. :!:
На сайте c 24.10.2006
Сообщений: 25
Москва
Я закончила курс по Vray, в принципе мне понравилось, объясняет доходчиво, группа 10 чел., курс из 6 занятий, поэтому все достаточно компактно, подходит для тех кто мало знаком с Vray, преподаватель Эпов Дмитрий Андреевич - очень понравился
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Про Vray не знаю, а про их 3 ступени изучения макса - если есть хоть какой то уровень, идти на эти курсы - пустая трата времени и денег, очень низкий уровень даваемых знаний, медленный процесс изучения... Я сам почетил данные курсы несколько лет назад - препод знал материал хуже меня и узко в рамках своей программы, в группе были пенсионеры, которые даже комп не умели включать )))...абсолютно ничего оттуда не вынес...К концу первой ступени - не все смогли научиться даже булевским операциям ))) Про Эпова слышал тоже только хорошее, у меня пару знакомых у него училось - действительно высоколассный спец, если и идти, то именно к нему в группу... он дает больше заложенной программы обучения, быстрее и эффективнее...
На сайте c 24.07.2007
Сообщений: 40
Понятно. Спасибо,

Честно говоря мне интересует научится хорошо техтурировать а Эпов толко по Vray.

Вообще-то если кто хочет моленко подзаработать и учит меня хорошо техтурировать??? Ну я открыть для предложениях.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Mozart
Это,мне кажется беда большинства курсов, особенно по 3D. Преподы, как правило не практики. Честно говоря им на практику и времени не всегда хватает (по себе сужу ) Потому они знают строго по программе, что подходит в основном для новичков не открывавших max . Меня самого универ силой отправил на такие курсы в Москву, ради бумаженции, в "Stepller". Та же беда, ничего нового для себя не узнал, а что хотел, они не знали. Я думаю, на такие курсы надо идти под конкретного преподавателя, чтоб что-то получить.
На сайте c 24.07.2007
Сообщений: 40
Спасибо тебе большой Olgagenya.
Но там как раз не припадают техтурирование.
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Тоже подтвержу, сам вёл курсы по макс и вирей.
Учил народ только азам программы, и еслиты умеешь хоть что то курсы навряд тебя спасут, разве что дадут бумажку, а если хо чему то научиться -просто проси спецов, что б они тебя поучили, инет есть и аська тоже.
И проси посмотреть работы того или иного мастера, или ознакомся с курсом лекций на курсах, ну и то, что они предлагают (и могут ) сделать.
Читают эту тему: