Оформление гостиной камнем

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 226
а мне кирпич крашеный импонирует. конечно тоже индивидуально по каждому помещению нужно смотреть уместность. а камень рваный в маленьких комнатах совсем не нравицца...
На сайте c 18.09.2010
Сообщений: 24
Quote:
Quote:
В одном из проектов использовал на стене половую ламинированную паркетную доску. Дороже, но экологичней - натуральная паркетная доска.
Попробуйте рассмотреть - как вариант.

НАПОЛЬНУЮ! НА-ПОЛЬ-НУ-Ю!
вы чо издеваетесь штоли все

а по теме лучше покажите как это "половая" доска смотрится вживую на фото а не на картинке 10х10 пикселей

прастите, канешна, НАПОЛЬНАЯ,
ниче я не издеваюсь, ашибся просто штото.

ИМХО, доска все-таки - половая, а покрытие - напольное.
А по теме - небольшой фрагмент еще не законченного ремонта



ASFDG.jpg
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
смотрится убого.... а торцы на ровной поверхности как закрывать планируете?? уголками??!!
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
а по теме лучше покажите как это "половая" доска смотрится вживую на фото а не на картинке 10х10 пикселей

я тоже так извратилась разок)))
Правда у нас паркетная доска. Смотрится хорошо, на фото не оч понятно оно ужато журнальным дизайнером для пересылки по сети
http://postimage.org/image/v4h261rxf/  
Репутация: 0
На сайте c 29.11.2011
Сообщений: 3
Народ, посмотрела в живую на гибкий камень- очень впечатлена. Но создалось ощущение, что но больше подойдет для больших помещений, скорее общественных, чем жилых, а также для наружной отделки зданий.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с натуральными обоями( бамбук, папирус)? Какие есть особенности в работе с ними, в эксплуатации?
Не сильно ли вас напрягают швы ( стыки) между полосами?
Читают эту тему: