На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1076
Тольятти /Самара/ Воронеж
27.07.2020 16:31
всё же это больше работа с рефом, как еслиб по фото. он же всё моделил сам, шейдил и ставил свет, композ какой то... в общем норм всё. на самом деле довольно заурядная тема... для обучения самое то и почему бы не положить в портфель то чему научился... другое, это когда у него в портфеле с десяток копипастов таких
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown
27.07.2020 16:35
Так оригинал же лучше, по мнению большинства. Вот в чем фишка.
Но авард у копипасты.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
27.07.2020 16:55
Цитата grol69 :
п.с. я на 8 месте от царя горы со своим стулом)
Женщину с голыми сис.... то есть обнажённую посодил бы, вырвался бы на 3 круга вперёд от царя горы. Отвечаю!
На сайте c 19.02.2017
Сообщений: 80
Львов
27.07.2020 16:57
Тут, кстати, еще фактор конкуренции играет. Иногда бывает заходишь на стр. "царь горы" и там все 24 работы достойные и по 1-2к баллов и выше, а иногда медальку получает довольно посредственная работа, тк не было достойной конкуренции...конечно ее довольно быстро выбивают с горы, но сам факт "покорения" был)
На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 255
Kievland
27.07.2020 17:25
petrovich23rus,
это забавно, что сами модеры и администрация занижают собственный ресурс до таких суждений. Всего лишь 3ддд, вшик какой-то.
Мне кажется это уже тревожный звоночек
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15213
Уфа
27.07.2020 17:40
Spirif
где это вы видели что сами модеры такое писали
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 900
19.08.2020 05:22
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 10540
Renderfarm
19.08.2020 05:28
coo1erman это прям совсем залет))) за такие фокусы вообще мне кажется банить надо
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7367
Киев
19.08.2020 06:19
Ну хоть на гору не залетела, уже хорошо.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1206
Москва
19.08.2020 08:28
Цитата DoCentttt :
Ну хоть на гору не залетела, уже хорошо.
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2234
19.08.2020 09:04
Афигеть а я проголосовал за хорошую работу(
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16948
Москва
19.08.2020 09:09
П - Прокатило)))
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 10540
Renderfarm
19.08.2020 09:15
"пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло" (С)
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown
19.08.2020 09:15
Забанен.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2633
Украина, Запорожье
Дата выдачи: 06.08.2024 17:58:08
Пожизненный бан
19.08.2020 10:20
Цитата AlexRicco :
Эти работы так и не получили Авард. Автор удалился.
О да, я ему еще коммент оставил. Работы стоящие...