ООчень большая проблемма!!

Автор
Сообщение
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 225
Здравствуйте я сделал свою комнату в максе.. добавил туда всего кучу.. сам замоделил.. воопшем получилаьс оч загруженная сцена... весила много...рендерилась долго.. все вроде бы ок... ну так вот .. он просчитал лайт кеш потом ир мап.. и потом када он их сохранил в файл я вырубил рендер... закрыл макс .. потом попзже открыл ..и у меня не открывается етото файл... ((( пишет чето непонятное по англ и вылетает из макса с ошибкой((( но причем.. както 1 раз не вылетело и я успел посмотреть че случилось сов семи обьектами... там ж**а(((( геометрия не поменялась но сетка моделей всех вся перелапачена непонятными гранями и т.д.... было ли у кого нибудь такое??? что делать?(((( можно ли как нибудь ето все реанимировать


p.s. сори за ошибки я на диком нерве))
Репутация: 0
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 2
посмотрите в автосохранении файл должен быть не поврежден.еще способ открыть нов файл макса с такими же настройками рендера и импортировать в негофайл кот не рендериться.....иногда помогает
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 225
да я пробовал уже все.. да воопше чтото макс тормозит нереально..я его снес а терь поставиь не могу ибо пишет что у меня запущена какяато monitor.exe(( а я хз че ето
вроде нету такого.. в диспечере даже нету
На сайте c 22.11.2008
Сообщений: 304
Volgograd
антивирусом проверь комп
...
lilvanitiпопробуй этим хоть, раз нет
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 225
его нет(
6kNJJ.jpg
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 225
ой спс сергей, устанавливает кароче макс ... но вот запутсит или нетф айл пока не знаю... почему же такое могло произойти... куча грней новых и т.д.. мне все таки кажется чтоето глюк макса.. такое ведь возможно? врятле он сам изменил сетку...
На сайте c 30.06.2008
Сообщений: 96
Одесса
была когда то тоже проблема с такой штуковй вылетало сообщение про monitor.exe в диспетчере задач рубил процесс и все было нормально
потом вообще пропала такая проблема
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
автобекап спасет ваши души.
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 225
кароче .. никогда не угадаете че было... я оказывается перед ренедером врубил директ икс 10 вместо 9 зачемто в настройках макса...))
и не перезапустил макс а сразу ренерил а он врубился сразу после перезапуска.. и вот поетому у меня был такой косяк) щас вырубил и все ок) ... вернул 9й) зря я кароче удалял макс... ладно) все равно все спасибо огромное)
Читают эту тему: