Друзья, больше нельзя оплачивать со счета 3ddd? или у меня чето глючит? исчезла кнопка
dar86, нельзя. вернуть не можем
только узнал - спасибо!
Рукалицо
Наверное из-за налогов
Мне это не нравится
😒
теперь я больше не смогу тут покупать? всегда брал со счета, ну ок
Predator84, покупать сможете, с баланса- нет. "разводящий руками смайлик"