Определение стоимости за моделирование

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 5
Цитата Parik:

Я бы такое где-то за 15-25К взялся делать, зависит от ТЗ. Моделлинг, развертки, разбивка по материалам. 5К... блин, шутники вы))

З.Ы. Да даже и 30К, можно брать, если надо внутрянку. Тут явно работа не на 3 часа.

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕНТ!!!))))

Автор ovsvse, никогда так не прогибайся перед заказчиком, это полное неуважение к себе. Такая работа минимум от 20 оценивается, это старт!!!

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград
автор просто пукнул и ушел, а тут такооой кипиш развернулся) Я надеюсь шифонер уже отмоделен, отрендерен и даже не за дошик
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата Vadims:
20 оценивается, это старт!!!

Да с расчетом что два дня не спешной работы то стартовать нужно от 20т. руб

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата ThePoloid:
автор просто пукнул и ушел, а тут такооой кипиш развернулся) Я надеюсь шифонер уже отмоделен, отрендерен и даже не за дошик

Судя по тому, что фотография с монитора, а не хотя бы скриншот - автор далек от компьютера и это расстояние очень большое!

На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
Где-то в 2008 за такое от 10к было, если шкаф является главным объектом сцены. Сейчас с учётом инфляции минимум 20-25к. Но если это так.. второстепенный объект.. лишь бы был такой шкаф, то особо никто платить и вникать не будет.. 7-10к макс) Похож и ладно smiley-smile.gif
На сайте c 30.07.2021
Сообщений: 28
Астрахань
Цитата График:
такая работа в крыму стоит 4500 за всё - сроки от специалиста зависят, но и цена тоже

А при чем здесь место где вы находитесь?Мне кажется ценник одинаковый по СНГ, не обесценивайте свой труд

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Какие 20-30 к? Вы в себе там? 2 дня работы на это? Тут 4-5 часов с развёрткой и рендером. Десятку за такую работу будет более чем адекватным ценником учитывая невысокую сложность моделинга и материалов. Я бы понял, сделать нечто сложное где требуется высокий профессионализм, но фрезерованные фасады уж точно джуновская работа.
На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 151
Беларусь, Гродно
Десятка норм за такую работу, но за 4,5 часов думаю не реал собрать такую мебель.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3234
spb

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата sorter:
Тут 4-5 часов с развёрткой и рендером

Возможно, ни кто не сомневается в вашем профессионализме )) Если напрячься и галопом по Европе и попа в мыле так можно и за два часа )) Только вопрос, вам это надо? Вы ищите работу чтоб вкалывать как раб на галерах?
Странно вы считаете, работа прикинута с учетом непредвиденных нюансов и временем на правки! На эти нюансы может уйти 50% рабочего времени. Вот и получается один день работы над моделью а второй день на те самые нюансы. 
За скоростную работу по просьбе заказчика, нужно наоборот умножать эту работу вдвое с предупреждением, что качество может пострадать а не делить как вашем случае )) Если нужно за 4 часа то требуется мобилизовать все свои силы, ускорить темп а цену в нормальном режиме из 20K увеличивать до 40K, но ни как ни наоборот. 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1574
Если не знаете сколько брать - просите по минимуму, в следующий раз, от души натрах...шись вы уже легко назначите цену которая вас будет устраивать.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4956
Цитата D-d_Man:
Если не знаете сколько брать - просите по минимуму, в следующий раз, от души натрах...шись вы уже легко назначите цену которая вас будет устраивать.

У моделера нет цели, есть только путь )

Читают эту тему: