Опыт одного 3d-шника

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Dogeva:
Очень надеюсь что на форумах хирургов нет подобных тем...

Цитата M'aiqtheLiar:
Цитата Dogeva:
Очень надеюсь что на форумах хирургов нет подобных тем...

надеемся)может на форумах патологоанатомов подобные темы поднимаются)

Кадавер курсы у них есть для этого, официальные

 

Интересный подход, не встречала такого. Думаю может быть интересно многим :) Просто делайте!

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Цитата Jeenna:
Просто делайте!

Спасибо!

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата grdesigner:
расстановке

а что там окна расставлять? раилкон да круть,но без раилкона тож раньше окна инстансами раскидал и если хочеш поменять ,тупо аттачиш новое к инстансу и подгоняеш в проем.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата Brigg:
И Вы правы! Я не претендую на то, что у меня будет лучше, круче, быстрее и вы будете зарабатывать после 200к (как спрашивали выше). Я просто поделюсь своим опытом. Теми методами которые я использую в своей работе каждый день. И да, я постоянно ищу методы ускорения работы или еще что то. В тоже время я и сам постоянно что то изучаю и пробую на практике.

Бесполезная затея.

У меня по соседству сейчас сидят 20 человек, которые могут получать всё описанное тобой бесплатно. Только не хотят. До этого мимо меня прошли ещё человек 30 с тем же результатом.

Суровая правда жизни в том, что пока людей не заставишь (или нужда не заставит), учиться они не хотят.

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Цитата Spark:
Суровая правда жизни в том, что пока людей не заставишь (или нужда не заставит), учиться они не хотят.

Это да.......но я думаю, кому действительно надо он найдет время что то поменять в своей жизни. Я не говорю сейчас именно о курсах.........в общем.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
Цитата Spark:
У меня по соседству сейчас сидят 20 человек, которые могут получать всё описанное тобой бесплатно.

вот в этом и загвоздка. Бери с них деньги за то, что сидят. Люди не ценят халяву, получают ее пока есть, а потом идут дальше как и не было ничего)))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361

GodModeling, у автора в профиле есть такая работа

Вручную каждое окно вставить в проем я даже не представляю сколько уйдет времени. Сложного ничего просто цена времени. Плагинами вжух-вжух, руками нудно и муторно. Собственно поэтому большие проекты делаются в команде, но с течением времени и появлением плагинов, можно потянуть в одно лицо за приемлемый срок, а не растягивать на пару месяцев.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Таки не понял, шо хочет автор тут?

Кому нужны эти видеокурсы, которых сейчас попой ешь? Не говоря уже про онлайн обучение, где есть хоть какой то фидбек. 

И видеокурсом не научишь и 30% всех купивших. Будет миллион вопросов, непоняток, тупых. 

Как им всем ответишь? 

Вы хоть один урок записали? Сможете вообще? Одно дело поделиться знаниями бесплатно, другое дело продавать то, чего еще не делал. 

Люди тоже этому учатся.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата grdesigner:
Вручную каждое окно вставить в проем я даже не представляю

Такие дома визуализируют чтобы понять, что строить такое не надо ? Ужасная архитектура, ужасное использование данного участка для застройки и дом ввиде буквы Г как бы намекает.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA

Цитата Quasar:
Таки не понял, шо хочет автор тут?

у автора опыт 10 лет, он хочет им торговать

Цитата grdesigner:
Вручную каждое окно вставить в проем я даже не представляю сколько уйдет времени.

ну сейчас в большинстве случаев болванка уже есть из КАДа и вставлять новые окна только для клозапов каких то, а на птичку и так сойдет

На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 72

Brigg 

А в чем вопрос?

Хотите - сделайте. Будет спрос - поймете нужно это кому-либо или нет.

Правда, не вижу смысла выносить это на форум. Пока вы думаете нужно/ненужно, делать/не делать, кто-то возьмет и сделает и спасибо вам не скажет за идею.

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Цитата Quasar:
Люди тоже этому учатся.

Безусловно! Как раз этим сейчас и занимаюсь. Спасибо, что указали на этот немаловажный пункт!

Цитата Quasar:
Вы хоть один урок записали? Сможете вообще? Одно дело поделиться знаниями бесплатно, другое дело продавать то, чего еще не делал. 

Записываю........удаляю, опять записываю..........опять удаляю. Это нелегко, 100% с вами согласен. То одно не сказал, то тут что то заикаюсь. То еще что то)))). 

Цитата Quasar:
Кому нужны эти видеокурсы, которых сейчас попой ешь?

Если никому это будет не нужно, если и так все все знают.........ну и ладно, зато я это сделаю. Будет опыт и где нибудь он пригодится. Потому что ничего не бывает просто так (у меня по крайней мере)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2252
Omsk
Цитата kingstones:
Такие дома визуализируют чтобы понять, что строить такое не надо ? Ужасная архитектура, ужасное использование данного участка для застройки и дом ввиде буквы Г как бы намекает.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2603
Липецк projectbp.ru

Dogevaи ведь таки счастливы, что есть крыша над головой. А ведь могли бы жить в землянках )))

Тема похожа на спам.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2252
Omsk
Цитата Kaiwas:
Dogeva и ведь таки счастливы, что есть крыша над головой. А ведь могли бы жить в землянках )))

Уже нет. Расселили и снесли. Там жутковатая история, можете погуглить. Гонконг, город-крепость Коулун 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Kaiwas:
Тема похожа на спам.

Тема похоже доживет до пятницы, не спугните.

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата Kaiwas:
Тема похожа на спам.

Тема похоже доживет до пятницы, не спугните.

В принципе тему можно закрывать. Решение для себя уже принял). Всем огромное спасибо!

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Brigg:
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата Kaiwas:
Тема похожа на спам.

Тема похоже доживет до пятницы, не спугните.

В принципе тему можно закрывать. Решение для себя уже принял). Всем огромное спасибо!

В принципе от твоего решения уже ничего не зависит, мы будем ее мусолить в пятницу, приходи. Будет эпический срач с раздачей карточек в конце)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361

Цитата Slazzo:
Цитата grdesigner:
GodModeling, у автора в профиле есть такая работа

Ничего нового, есть тут колеги айкубовцы? помнят те дни без vrayscatter и pattern? :)

и раскладушку в кладовке :)

Цитата Brigg:
Записываю........удаляю, опять записываю..........опять удаляю. Это нелегко, 100% с вами согласен. То одно не сказал, то тут что то заикаюсь. То еще что то)))). 

Можно начитывать через телесуфлера.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

Пятница всегда начинается в среду.

Читают эту тему: