Оригинальное панно

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
ну тода усе ясно пусть сами дорисовывают.
Там наоборот затереть надо))) Присмотритесь, под горой церковь с кладбищем)
На сайте c 10.05.2009
Сообщений: 161
Минск
Да заклеить кладбИще белым и всё тут - пусть дорисовывают)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Да заклеить кладбИще белым и всё тут - пусть дорисовывают)

"Дите подошло, оценило обстановку и уверенной рукой нарисовало недостающее в этой цепочке жизни кладбище..."
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Chen
ггг))) Мы его опередим! И заменим крестики цветочками)
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Quote:
Да заклеить кладбИще белым и всё тут - пусть дорисовывают)

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» )))

Также и с кладбищем. Предлагаю лучше его украсить и сделать более жизнерадостным. /Шутка/

...

Ага пока пост писал, уже украсили)
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Lёtchik
Да мы так и собираемся поступить, собственно))))
На сайте c 05.08.2011
Сообщений: 25
На самом деле все дело в менталитете. Маленькие европейские городки, я бы даже деревеньки. У них всегда в центре стоит церковь. Католическая, со шпилем, часами. И возле церкви маленькое аккуратно прибранное кладбище. Там нет трехметрового кирпично-бетонного забора вокруг кладбища. Там нет вековых деревьев возле могил. Там солнечно, чисто, сухо и комфортно. Такие кладбища почему-то ВНЕЗАПНО не вызывают приступов суицидального настроения, а дают чувство умиротворения и настраивают на философские мысли в хорошем смысле этого слова. Так что кладбище не на картинках, а в головах.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Quote:
На самом деле все дело в менталитете. Маленькие европейские городки, я бы даже деревеньки. У них всегда в центре стоит церковь. Католическая, со шпилем, часами. И возле церкви маленькое аккуратно прибранное кладбище. Там нет трехметрового кирпично-бетонного забора вокруг кладбища. Там нет вековых деревьев возле могил. Там солнечно, чисто, сухо и комфортно. Такие кладбища почему-то ВНЕЗАПНО не вызывают приступов суицидального настроения, а дают чувство умиротворения и настраивают на философские мысли в хорошем смысле этого слова. Так что кладбище не на картинках, а в головах.
с этим точком зрения я полностью согласна)
Читают эту тему: