Ошибка, из-за которой не открываются файлы

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2019
Сообщений: 12
Бишкек

Всем привет! Очередная ошибка с 3д максом. Непонятно из-за чего, в один прекрасный момент он перестал мне открывать файлы. То есть вообще все файлы не запускаются, какой бы я не попробовала открыть. Еще с утра все было хорошо, вечером попыталась открыть файл - он мне выдает вот эту ошибку. Причем, если я открываю новый файл и через open открываю в нем нужный мне файл он все хорошо открывает, никаких повреждений, со сценой можно дальше спокойно работать. Я попробовала проверить на вирусы последнюю сцену, которую он мне корректно открыл - вирусов нет. И ошибка, которую он мне выдает не совсем понятна, почему на русском языке? Обычно все ошибки вылезают на английском. + у меня установлен Макс 21 и все сцены в этой же версии. 

Такое ощущение, что он не читает мои сцены (все) как 3д максовские, хотя я проверила, сохранены они точно в нужном формате

На сайте c 17.10.2018
Сообщений: 131

Нажмите на значек 3Ds Max 2021 ПКМ - совместимость - " запуск от имени администратора" - если стоит снимите галочку. Запустите макс, попробуйте загрузить файл. 

Читают эту тему: