Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 22.07.2016
Сообщений: 103
XXX
Цитата Crooked:

В ленте новых моделей модели 2006-2007 годов. Вроде и баг, но не критично.

 Это ежедневно так, в период после полуночи, нормальный баг, даже интересно. 

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 127
Saint-Petersburg

В яндекс браузере - не работают переносы строк(может быть локальная проблема, но не уверен)Если редактировать то все норм

При сохранении картинок из портфолио, в режиме просмотра фото(галерея), сохраняется одна и та же фото.(причем не понятно по какому принципу выбранная)

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 328

Извиняюсь за лишнее любопытство (и если эту тему поднимали - тоже).

1. Захожу в профиль пользователя https://3ddd.ru/app.php/users/max1mu5 

2. Жму по репутации

И будет вот такое.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Репутацию уже давно надо пересчитать. А то фигня с ней какаято творится. И плюшки бьі какието за нее добавить А то толку от нее никакого. Даже информативности никакой не несет
На сайте c 07.02.2010
Сообщений: 9
Приднестровье
Добрый день. С утра не могу загрузить в портфолио изображения (jpeg, до 5 метров). Пробовал несколько раз, с периодичностью в 1-2 часа. Сверху пишет error_backend_exception
На сайте c 05.05.2013
Сообщений: 4
Алматы, Казахстан

Доброго времени суток прошу помочь с проблемой. При скачивании файла https://3ddd.ru/3dmodels/show/potolok_s_podsvetkoi_nabor_02  произошел сбой. В профиле списан 1 PRO но модель не скачалась! я оплачиваю модельки PRO

Скачайте повторно с истории покупок.

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 1

Здравствуйте.

Пишу с аккаунта коллеги, так как не могу сделать подтверждение регистрации на своем аккаунте.

При попытке войти на сайт пишет "Спасибо. Ваш аккаунт создан, но Ваша регистрация еще не завершена. Следуйте инструкциям в вашем почтовом ящике для завершения регистрации

Если вы не получили письмо, запросите его повторно"

При переходе в письме по ссылке кидает на форму входа, и дальше то же самое.

При попытке сделать повторный запрос письма выдает серый экран с ошибкой и надписью "Обновите страницу или попробуйте зайти позже"

Почта kaitnoa89@mail.ru

Пробовала с хрома и ME smiley-sorry.gif 

Проблема уже давно, руки дошли только сейчас. 

Ах да, при попытке написать в техподдержку - тоже экран с ошибкой. впн пробовала вкл выкл.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

endervin

У Вас пройдена регистрация. Зайдите под учетной записью KaitNoa, возможно нужно сбросить пароль на указанную почту

На сайте c 05.05.2013
Сообщений: 4
Алматы, Казахстан
Дело в том, что данной модели нет в истории покупок. Так бы я не подгимал вопрос
На сайте c 15.11.2008
Сообщений: 9
Харьков, Украина
Прошу, помогите сметить систему вывода средств с сайта. Создал кошелек epayments, но не могу применить изменения. На почту не приходит ничего, что делать?
На сайте c 21.01.2017
Сообщений: 68

Приветствую. Столкнулся с такой проблемой. Даже не знаю, баг это или фича. Поставил менеджер закачек, поскольку скорость интернета пока невысокая и бывают обрывы. Но при скачивании модели через менеджер система списывает за одну три модели. Причем в два этапа:

Это кол-во фри моделей до начала закачки.

Нажимаю кнопку скачать, менеджер перехватывает ссылку и списываются две модели:

Далее менеджер начинает качать и списывается еще одна модель:

Количество потоков один, одновременных закачек тоже один, все как написано в первом посте темы

За ПРО модели не могу сказать, их через менеджер не скачивал, но наверное будет тоже самое. Менеджер: Download Master. Хотелось бы понять - что это за...и как это побороть?

На сайте c 25.08.2014
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
Не знаю баг или нет, но если нажимаешь "скачать модель", но потом закрываешь окно, куда собирался скачивать (если, например, нажал на кнопку скачивания случайно или передумал), то модель списывается со счетчика. потеряла так одну про, просто случайно нажала, но скачивать не стала - закрыла окно. в истории покупок ее нет, а оплаченная модель пропала.
На сайте c 18.05.2016
Сообщений: 6
Ижевск
в яндекс браузере пропала кнопка чтобы добавить модель в закладки(
На сайте c 15.11.2008
Сообщений: 9
Харьков, Украина
Цитата ARTE:
Прошу, помогите сметить систему вывода средств с сайта. Создал кошелек epayments, но не могу применить изменения. На почту не приходит ничего, что делать?

Отреагируйте, сайт не пересылает письмо подтверждения на почту, что делать?
На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Плохо работает капча, приходится вводить ее по 10-15 раз, чтобы авторизоваться. Ввожу внимательно, без ошибок. Google chrome.
На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10
Всем привет, я новичок, поэтому много чего еще не знаю, такой вопрос: Почему в портфолио не все рендеры загружаются? По размеру подходят, я проверял, заранее спасибо
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ARTE

ответил в личку

Alexscape

удалите старые файлы coockie

Vladlenywka

проверьте формат картинок

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10
Rutut
JPG все картинки
На сайте c 24.04.2007
Сообщений: 19
Если у кого то некорректно работает сайт на браузере Chrome (не грузит, не качает модели, серый фон с ошибкой) - достаточно просто почистить КУКИ файлы, пол часа назад столкнулись с проблемой. Почистили куки - все отлично заработало
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1265
Цитата vlad_24:
Если у кого то некорректно работает сайт на браузере Chrome (не грузит, не качает модели, серый фон с ошибкой) - достаточно просто почистить КУКИ файлы, пол часа назад столкнулись с проблемой. Почистили куки - все отлично заработало

Полчаса назад сайт не работал по техническим причинам. Пока вы чистили куки, он опять заработал.

Читают эту тему: