Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 15.02.2010
Сообщений: 81
Москва
На сайт не получается добавить 3Д модели.
Репутация: 0
На сайте c 24.05.2015
Сообщений: 1
cайт вернулся, но скачивание до сих пор не доступно, более того, каждый раз списывает модельку со счетчика. есть какое то приблизительно время, когда все вернется в норму, чтобы не терять модель?
На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 20
Невозможно скачать модель, пишет: Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error".smiley-unknw.gif
На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128
ошибка 500 , при попытке скачать модель, причем счетчик количества скачаных за день засчитывает ето как скачивание
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Намного терпения, скоро всё починим
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 32
Москва
у меня такая же ошибка 500 и засчиталось кажется 2 или 3 скачаныйх модели, хотя они не скачались
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Починили скачивание файлов. Проверьте.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
Цитата Rutut:

Parik

Ерунда какая-то )

Работы модерируются не по количеству просмотров и оценок

Мне мотивировали отказ именно этим ,что у работы ~170 просмотров и ни одной оценки. А 150 просмотров нащелкал я сам, когда ждал модерации) Ну это мелочь, просто я именно обращаю внимание ,что кол-во просмотров не верно считается. В конце концов ,где еще поворчать на несправедливый мир ,как не в этой теме) Все заканчиваю флуд)
На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 45
Mozart:


Пожизненный бан

Скачивание работает

и заливаются модельки тоже, спасибо

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 1
Счетчик скачанных моделей теперь на нуле(( из-за попыток скачать. Как с этим быть?!
На сайте c 15.02.2010
Сообщений: 81
Москва
Да, upload моделей заработал.
На сайте c 12.03.2010
Сообщений: 2
Добрый день! У меня не работает вкладка "3d Модели", из-за этого не могу ничего скачать. До технических работ вчера все работало нормально. При этом остальные вкладки (галерея, форум и тд) работают.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 591
Привет) не могу загрузить модель, выдает страничку 500. На сайте ведутся какие-то работы? Архиве весит 16 метров, арзмер превью не превышает допустимого. В чем может быть дело?
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Anya90:
Привет) не могу загрузить модель, выдает страничку 500. На сайте ведутся какие-то работы? Архиве весит 16 метров, арзмер превью не превышает допустимого. В чем может быть дело?

такая же проблема

На сайте c 06.05.2012
Сообщений: 51
Milan
"Нам очень жаль, но никнейм указан неправильно. Без этого мы не можем провести оплату." Хочу загрузить моели,а он мне такое выдает.Почему?
На сайте c 09.07.2015
Сообщений: 1
Сайт сегодня заработает??? я зашиваюсь, модели нужны, а сайт ошибку выдает smiley-shok.gif
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
тоже самое. еще при этой ошибке счетчик скачиваемых моделей уменьшается на единицу. хотя ничего закачано небыло .smiley-sad.gif
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 7

Цитата beard02:

8 шагов к загрузке картинки smiley-biggrin.gif

061.PNG

062.PNG

063.PNG

064.PNG

065.PNG

066.PNG

при групповой вставке превьюшка только последней картинки, не переживайте, все загрузилось и при попытке повторной загрузки файла с таким же именем Вам выдадут предепреждение о невозможности загрузки(как вставить - ниже)

из багов -  в выпадающих меню превьшек не работает строка удалить

067.PNG

исхитряемся smiley-smile.gif и ручками правим имя файла в строке адрес

068.PNG

при "рукопечатной" вставке картинки часто отображаются в виде значка файла. Помогает кнопка Предв. просмотр

недопиленно, но работает.

 

Добрый день. У нас при скачивании моделей выскакивает ошибка. Просим устронить проблему

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 45
Mozart:


Пожизненный бан
Модельки тоже не заливаются
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Проверьте скачивание и заливку моделей
Читают эту тему: