Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
может уже писали тогда повторюсь. Если сайт работает со сбоями и ты пытаешься качать модель, которая не скачивается из-за сбоя, то нажав кнопку скачать, не получаешь модель, а получаешь минус один в лимите моделей. Можно сделать так, что бы счетчик считал не количество нажатий кнопки скачать, а количество фактически скачанных моделей?
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа

какие-то странные проблемы с листанием страниц с моделями.

пытаешься перейти на след.страницу, сайт не реагирует,виснет.

и так же не скачиваются модели, а счетчик скаченных моделей все равно считается((

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Коллеги. Если не сложно. Сообщите когда начнет нормально качаться. А то нужно проект сдавать, а половину лимита уже сжег вникуда. Буду очень признателен.
На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 8
Счетчик до нуля сбросился в итоге((( Что делать то теперьsmiley-shout.gif?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Починили скачивание.

Купленные и не загруженные pro-модели можно повторно скачать из истории покупок.

На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 8
Ребята, а можно как-нибудь вернуть то что пропало сегодня(все по нулям стало и ничего не скачал), кто-нибудь в курсе?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Gidipraim

У сожалению нет. Мы храним инфу только по покупным доступам.

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
Восстановили вывод средств на Webmoney, проверено... smiley-biggrin.gif
Репутация: 0
На сайте c 18.01.2014
Сообщений: 3
При скачивании FREE модели -"загрузка не удалась"- счетчик списал. "Что делать?" и "Кто виноват?"
На сайте c 01.12.2006
Сообщений: 22
Не возможно скачать эту модель, будьте добры исправьте http://3ddd.ru/3dmodels/show/axos 
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
в ХРОМЕ при просмотре списка моделей-не прогружается вся страница. Приходиться постоянно эфпятить. Думаю не только у меня такой трабл.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Deni

Сделал

skifff

Сброс кеша не помогает (Ctrl+F5)?

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 104
Санкт-Петербург
ну здорово.опять сайт полетел..
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
502 Bad Gateway 2-3 дня уже к ряду. Запаривает.
На сайте c 19.03.2010
Сообщений: 5
502 Bad Gateway ничего не возможно посмотреть и скачать!!!Почему так плохо работает сайт на всех браузерах??? я даже в эту тему еле зашла!
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

последнюю неделю как минимум - постоянно раздел модели не грузится - показываются две модели и все. иногда на второй-третьей странице может неожиданно обрыв произойти (в разделе 999 моделей) а неожиданно на третьей странице где-то посередине заканчивается.

Цитата skifff:
в ХРОМЕ при просмотре списка моделей-не прогружается вся страница. Приходиться постоянно эфпятить. Думаю не только у меня такой трабл.

такая же петрушка. уже несколько дней подряд

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 104
Санкт-Петербург
почему мне не начислились мои 30 моделей?? 22 на счётчике?...
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

julia1993

Видимо счетчики в шапке не корректно работают. Сегодня поправим.

Ориентируйтесь на счетчик, который на странице с моделью, он должен показывать 30 доступов.

На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 2

Вчера и сегодня, Free модели в пустую ушли... 

Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error".Something is broken. Please e-mail us at [email] and let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

Репутация: 0
На сайте c 03.02.2010
Сообщений: 1
Ukraine

Таже ошибка.

Когда будет возможно скачать модели?

Читают эту тему: