от Nightt =)

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата Spark:
Цитата alexfmos:

Я против! Я этот сайт и перед коллегами открываю, и перед детьми. А теперь что делать? Если очень хочется, разрешите это делать только в одной теме - "Матные картинки +18", и там обменивайтесь сколько влезет. 

Ты так пишешь, как будто после этого разрешения общение на всем форуме сразу скатится на уровень задворок Челябинска. Ничего страшного не случится, если в Юморке периодически будут проскакивать картинки с матом.

А дети вообще в совершенстве осваивают мат уже в 1-2 классе школы, и оградить от этого все равно невозможно.

Так я не против если эти картинки будут в "не для позитива" и т.п. Я против чтобы они были во всех темах форума. 

Дети могут слышать мат на улице и в школе. Но если дома родители его не употребляют, то и они его при них, и в других приличных местах, так же не употребляют. А если роители на нём разговаривают как на родном, то и дети так же в музее и библиотеке не считают это проблемой. От него нужно не ограждать, а обяснять что это некрасиво, неприлично.

Я с друзьями позволяю себе любые выражения, когда нет рядом моей мамы, или детей. Одно дело услышать мат от бомжа на улице, а другое от папы и мамы, это разные вещи. Я не стану при детях открывать pikabu, и то во что сейчас возможно превратится 3ddd.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата Nightt:
перевожу если вы чего то не понимаете, воздержитесь или сходите к тому, кто научит понимать

Т.е. варианта, что объяснение или инструкция неудачная не бывает? 

Вас тут всех что ли Алан покусал со своей категоричностью? )))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Don_Elzare:
Цитата ksonto:
эх. ни разу еще погон не получал

Детка ;)

Лошааара smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru

Цитата Spark:
если в Юморке периодически будут проскакивать картинки с матом.

Это допусловие которое не было указано. пока первый пост звучит как "материстесь где хотите, но только картинками"

Цитата CGCat:
Как-то шел по улице и слышал как 6-е дети матом разговаривают...

И что? Это не значит что это хорошо.

Люблю материться к месту, но не в общественных местах.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата alexfmos:
Одно дело услышать мат от бомжа на улице, а другое от папы и мамы, это разные вещи

Соглы. Чо нам бомжы? А вот если от бати да в твою сторону, тут пора сваливать ) желательно быстро )

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Цитата Denis_21:
А вот если от бати да в твою сторону, тут пора сваливать ) желательно быстро )

если он это делает постоянно - то привыкаешь и не относишься серьёзно.Есть у моей тёщи одна соседка - матом малого сына кроет что у нас уши вянут. Так вот у нас вянут, а ему уже ваще пофиг.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Denis_21

инструкцию к людям? их несколько тысяч лет пишут и пишут

Цитата alexfmos:
Так я не против если эти картинки будут в "не для позитива" и т.п. Я против чтобы они были во всех темах форума. 

Цитата Kaiwas:
Это допусловие которое не было указано. пока первый пост звучит как "материстесь где хотите, но только картинками"

он иногда  проскакивает в околоболталочных  темах. я думала это очевидно, 

посмотрим по обсуждению добавлю что не понятно

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата Nightt:
я думала это очевидно

Так вообще про всё можно сказать. Что тут непонятного то. smiley-pardon.gif

Очевидно нам не очевидно. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

alexfmos

учту

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата alexfmos:
Очевидно нам не очевидно.

Заметьте, В теме "Не для Позитива" еще нет картинки с матом.)

Да и в других темах пусто, а сегодня Пятница.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3213
spb
призовите кого-нить, перспективного, адекватного или не очень :)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург

Ребзя..по хорошему..неприятно мат видеть..а еще малый ко мне в комп бывает пялиться..

и кстати вы в курсе что изящно употребить мат это большое искуство..то что вы пошли в разнос с картинками, так это мерзопакосно выглядит.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3636

Цитата мур_:

то что вы пошли в разнос с картинками, так это мерзопакосно выглядит.

Тема открыта 13.01 в 19:22 последний пост был 14.01 в 15:28... тема перебесилась и изжила себя за один день. Уже забыли, что она была, но  ........

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата Rebate:

Цитата мур_:

то что вы пошли в разнос с картинками, так это мерзопакосно выглядит.

Тема открыта 13.01 в 19:22 последний пост был 14.01 в 15:28... тема перебесилась и изжила себя за один день. Уже забыли, что она была, но  ........

не нашлось...

Цитата madYuppie:
призовите кого-нить, перспективного, адекватного или не очень :)

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата мур_:
а еще малый ко мне в комп бывает пялиться..

Может пора ознакамливать с "правилами выживания"?

- Не "пялиться".

Опыт показывает, что 95% конфликтых ситуаций с тяжкими последствиями для здоровья и жизни начинаются начинаются с слов: "Че пялишся?"....

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Никогда не позволял себе мат упоребля..ь за уже 9 лет не много не мало,но...

Всегда наигрубейшим было "лять", даже когда пытались вывести из себя.

Да и красиво выражаться матом и при том уместно - искусство.

Не все умеют. Повторюсь,что не все умеют, даже порядочные адвокаты,-ругаться матом когда выпьют пивка.

В регламенте новом о понятии снятия запрета подразумевалось как "добрый мат", а не тот галимый и попсовый как 3-й комментарий

Хотя уши завяли конкретно когда впервые прочитал Пушкина в такой импровизации

:-)

Ну вы даете Night

:-)

Это ж какие ограничения тут как-то должны быть. Начнется лять перемать все подряд в улет

^-S

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата dedora:
уши завяли конкретно когда впервые прочитал Пушкина в такой импровизации

Вы, видимо, еще современника Пушкина, Ивана Семеновича Баркова не читывали )) "Лука Мудищев" только чего стоит! Можно всю поэму на цитаты растащить smiley-lol.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Viento:
Вы, видимо, еще современника Пушкина, Ивана Семеновича Баркова не читывали )) "Лука Мудищев" только чего стоит! Можно всю поэму на цитаты растащить 

+

З.Ы, Но не это интересно так как то как этот мат будет тэгиться для гугля в поисковике и читаться

Доклад окончил

:-)

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата dedora:
этот мат будет тэгиться для гугля в поисковике и читаться

О! Есть новый алгоритм по поиску мата в изображении?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Don_Elzare:
О! Есть новый алгоритм по поиску мата в изображении?

ай, ...уже не интересноsmiley-pardon.gif

Читают эту тему: