Оцените пожалуйста работу

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2011
Сообщений: 26
Хотелось бы услышать замечания по дизайну и по визуализации.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 125
москва
Если в целом посмотреть, то УГ
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 128
Материалы-материалы-материалы. Все остальное более-менее
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
это работа из серии "моя первая работа в максе"! в принципе стандартный ошибки: материалы, свет, бэк за окном, вертикали, ну и композиция в кадре... так как дизайна нет, ничего не скажу.
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
как то совсем слабо,действительно будто из серии моя первая работа,вчера только у себя разгребал и набрел на нечто похожее и мне ведь тогда казалось,что это круто!
Дазайна,солидарен,просто нет.
На сайте c 03.12.2012
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
извините, но даже для меня "чайника" примитивно
На сайте c 12.06.2012
Сообщений: 80
Замечание по дизайну:
- дизайн отсутствует
Замечание по визуализации:
- очень плохо
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
по дизайну и визу-уже сказали
теперь по эргономике:
1 между бар стойкой и столом врядли можно пройти
2 вместо бар стойки лучше используйте холодильник(он на кухне куда полезней)
3 столешницу и подоконник лучше делать одним целым
4 верхний выдвижной ящик рядом с углом не выдвинется (упрется в ручку секции под мойку)
5 вытяжку лучше выводить в выт.отверстие
На сайте c 24.06.2011
Сообщений: 26
1. Холодильник на кухне есть. Он справа не попал в кадр.
2. Между барной стойкой и столом проход 1200мм. Более чем достаточно, чтобы там прошел человек. (барная стойка мне самой тоже не очень нравится, но заказчик настаивает, чтобы она была и именно здесь)
3. Вытяжка с воздушным фильтром, ей не требуется вытяжное отверстие.
4. Ящики в углу прекрасно выдвинутся если там поставить угловые планки. Исправлюсь нарисую планки, хотя это задача мебельных конструкторов.
5. Про столешницу и подоконник согласна.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
кухня ужасная, посмотрите хорошие кухни тутhttp://vk.com/allianzkuchen  
На сайте c 24.06.2011
Сообщений: 26
Еще хотела бы попросить, если у Вас нечего сказать по существу или нет желания, то лучше оставьте свое мнение при себе.
Quote:
ацтой
Написать это слово через букву "а" и "ц" могут дети в детском садике, надеюсь мы здесь уже немного постарше.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Я думаю что нужно убрать барную стойку и в центре поставить остров и в остров встроить плиту, если стол принципиально нужен то оставить его но поставить не в угол а в центре, диваны однозначно нужно убрать. Вытяжку можно встроить в гарнитур так чтоб ее вообще было не видно или поставить какуенибудь другую. Плитку для дешевого санузла нужно тоже сменить на другую плитку или мозаику. В общем для начала вам нужно сменить гарнитур и от туда дальше плясать...
На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 21
эм) нужно многому учиться)) я вот тоже чайник в принципе и интересно, мою работу если выложу, будете оценивать))?
На сайте c 24.06.2011
Сообщений: 26
Спасибо за совет. Боюсь что места у меня маловато для того чтобы остров в центре ставить и задача эконом вариант сделать, много не разбежишься, но попробую исправить.
На сайте c 24.06.2011
Сообщений: 26
Quote:
дизайн совковский, часики, плиточка, угловой диванчик, скатерть наискосок. подушки из гобелена.
черная стена фасадов, без какой-либо композиции, пустой потолок. вытяжка в никуда.
плоский свет, серый виз, летающие люстры, паршивый бэк, лоуполи на переднем плане.
тайлящиеся текстуры, скверные ракурсы...
По мне так все таки лучше. Если можно расшифруйте слово тайлящие и слово лоуполи.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Автор, чтобы получить не примитивные комментарии в виде "ацтой" или "дизайна нет" - совет, озаглавьте тему иначе. Например "прошу советов по улучшению работы". Потому как чего запрашиваете (в данном случае только оценки), то и получаете. Мне например всегда не очень понятно, когда комментируют чью-то работу в режиме "дизайна нет" - что значит его нет? Слово дизайн в одном из переводов означает - проект. Он в данном случае худо-бедно сделан и он почти всегда есть в той или иной степени. Лучше посоветуйте что-нибудь конструктивное без негатива. А пока от меня совет - поработайте над цветовой гаммой, она при всей простоте формообразования дизайна часто вытягивает все на интересный уровень, поярче надо сделать, введите пару ярких красок.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 128
Лоуполи - низкополигональная модель (корявая один словом))
Тайлинг - навязчивое повторение текстуры
На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 21
тайлящие - это видимо бесконечно растянутые одинаковые текстуры, а лоуполи - походу про сахарницу, очень граненная получилась) можно легко сделать по другому) хочешь, подскажу
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Кухонька очень уж примитивная, и я считаю что человек который может позволить себе нанять дизайнера чтоб ему разработали хороший проект не будет жить в таком "интерьере". Нужно сделать ни 1 работу, смотреть, сравнивать, прежде чем брать проект.
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Если заменить кухню, стены и материалы, то будет круто. А так вроде ничего.
Не удержался.
Вообще, плохо абсолютно всё: дизайн, геометрия и материалы. Не нравится расположение мойки. Не нравится геометрия вытяжки(я моделил такую, всё детализировано - могу поделиться на правах автора, если надо). Подоконник можно было сделать цельным со столешницей. Нет фасок, нет отражения фона за окном на фасадах; почему-то нет духовки, хотя всяко бывает. Ну и так далее.
Читают эту тему: