Памятники и надгробия в 3D

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 4
работы или ссылки на сайты где такое можно скачать!!!!
Можно 3дМаксовские или если есть в 3дшке автокадовской! Заранее всем благодарен!
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
а смоделить не проще ли? у меня товарищ работает в ритуалке дизайннером (во звучит...), так он за день кучу наштампует. Если ничего не найдешь... пиши на мыло, посмотрю дома, вроде что-то было...
Репутация: 0
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 4
4rwd
та я никада таког оне делал.... я даж представления не имею... меня дядя попросил, что б я ему какую нить идею подкинул, я думал найти че нить и показать, и если ему понравиться, то тогда уже пытаться самому... а так сделаю непонятно что... ток время потеряю, а так буду знать че ему понравиться, если понравиться)))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Надо купить журнал "Красивые надгробия" или "Идеи для вашей могилы" и показать ему, что понравиться!

Если серьёзно - зачем тогда сразу модели? показать можно фотки. Или отрисовать в 2d
Репутация: 0
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 4
nailgun
рисунки найти не проблема... Нужно в 3Д, что б посмотреть как оно смотрится со всех сторон, покрутить и т.д. А потом сразу с 3Д модели делать в натуру... вот)))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
И где только нашему брату не приходиться работать... замоделить шоль для портфолио парочку могилок
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Анегдот:
"Хоронят зубного врача, поставили ему памятник один большой белый зуб. Все плачут убиваются, только один стоит смееется. Его спрашивают почему он смеется, а он отвечает "я просто работаю урологом, представил какой мне памятник поставят"
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
cowboybeebop - странный подход. нормальные дизайнеры сперва эскизы от руки вообще рисуют.
Читают эту тему: