Pano2VR (3D-тур)

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Всем добрый день!

Подскажите, как файлы из Pano2VR загрузить в интернет - чтобы заказчику давать ссылку на 3D-тур?

Pano2VR 6 версии

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва
Никак) Есть сайты куда просто грузишь панораму в 2 клика) Pano2VR не нужен...
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg
Цитата Nick_pan:
Никак) Есть сайты куда просто грузишь панораму в 2 клика) Pano2VR не нужен...

Спасибо) Посоветуйте тогда хорошие сайты

А откуда такая стопроцентная уверенность, что невозможно?) Смотрел пару видосов - люди вроде как на свой сайт wordpress заливают, но вот вопрос - если нет личного сайта, может есть какие-то хостинги или какие-то варианты, залить свою панораму - вот например одну картинку можно свободно на Facebook залить

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва

Это все дикий геморрой!! Можно лить прямо в YuoTube... Вот!  https://www.youtube.com/watch?v=JOOt4LStECw  

З.Ы. 

Блин, вот у меня вопрос, почему я все это знаю, не спрашивая элементарные вещи, которые гуглятся на раз! Ну немного подумать же)))

Кстати если бы вы почитали тему в которую писали, тоже много вопросов бы отпало))

На сайте c 18.03.2020
Сообщений: 1
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

У Kuula сегодня перебои на сайте были - поэтому стал искать альтернативный стабильный вариант, понравился Pano2VR, но вот думаю как 3д-туры, а не один ракурс в инет заливать можно

Спасибо за помощь! А кроме куулы еще что-то есть? Чем ранее пользовался - перестали работать (Roundme и theasys.io)

.......................

Все-таки оказывается можно!) есть сайт https://app.netlify.com/drop 

Получается следующее:

- Создаем 3д-тур в Pano2VR и получившуюся папку "output" закидываем на сайт - все работаетsmiley-good.gif

...только пока не сориентировался, как долго там файлы будут хранится, потестим

На сайте c 01.07.2017
Сообщений: 4
Цитата Trofei:

У Kuula сегодня перебои на сайте были - поэтому стал искать альтернативный стабильный вариант, понравился Pano2VR, но вот думаю как 3д-туры, а не один ракурс в инет заливать можно

Спасибо за помощь! А кроме куулы еще что-то есть? Чем ранее пользовался - перестали работать (Roundme и theasys.io)

.......................

Все-таки оказывается можно!) есть сайт https://app.netlify.com/drop  

Получается следующее:

- Создаем 3д-тур в Pano2VR и получившуюся папку "output" закидываем на сайт - все работаетsmiley-good.gif

...только пока не сориентировался, как долго там файлы будут хранится, потестим

странно я гружу  туда папку оутпут а у меня нот фоунд по итогу по ссылке

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg
Цитата vertex450S:
Цитата Trofei:

странно я гружу  туда папку оутпут а у меня нот фоунд по итогу по ссылке

Не знаю, буквально пару месяц назад тестил загружал все норм было, попробую отпишусь!

Читают эту тему: