Payoner

Автор
Сообщение
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 55
Альфа Центавра

Заказчик работает только через пионер!

Как вывести деньги? В 2021 , т.к. в 2020 запретили выпуск карт. Поделитесь инфой, кто пользуется картой этой?

зы. В инете противоречивая информация.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Что с ним не так?

Пионир поддерживает два вида выплат, из информации с сайта. Перевод на счёт в банке или карты пионир

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Xomesjan, привязать любую карту и выводить на нее. Проблем никаких

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 55
Альфа Центавра

Так а можете как то поподробнее. Нудно ли регистрировать себя как Ип или самозанятой. И прочеее. Я просто дуб дубом в этих бюрократических штуках)

Скажем так, можете описать алгоритм действий для получения и привязки карты.

зы. НА территории РФ карта пионер не поддерживается, поэтому остается только счет в банке?

зызы. И чтобы минимально проценты по обслуживанию и прочее. Где выгоднее и т.д.

Можно в личку.

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Цитата Xomesjan:

Так а можете как то поподробнее. Нудно ли регистрировать себя как Ип или самозанятой. И прочеее. Я просто дуб дубом в этих бюрократических штуках)

Скажем так, можете описать алгоритм действий для получения и привязки карты.

зы. НА территории РФ карта пионер не поддерживается, поэтому остается только счет в банке?

зызы. И чтобы минимально проценты по обслуживанию и прочее. Где выгоднее и т.д.

Можно в личку.

Просто в аккаунте Payoneer привязываете свою банковскую карту. Там все расписано, ничего сложного. Выводите свои доллары в национальной валюте на карту. В курсе уже заложен их процент. Чем выше уровень аутентификации, тем быстрее вывод. Я жду не более часа.

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 55
Альфа Центавра
Цитата Lekson:
Цитата Xomesjan:

Так а можете как то поподробнее. Нудно ли регистрировать себя как Ип или самозанятой. И прочеее. Я просто дуб дубом в этих бюрократических штуках)

Скажем так, можете описать алгоритм действий для получения и привязки карты.

зы. НА территории РФ карта пионер не поддерживается, поэтому остается только счет в банке?

зызы. И чтобы минимально проценты по обслуживанию и прочее. Где выгоднее и т.д.

Можно в личку.

Просто в аккаунте Payoneer привязываете свою банковскую карту. Там все расписано, ничего сложного. Выводите свои доллары в национальной валюте на карту. В курсе уже заложен их процент. Чем выше уровень аутентификации, тем быстрее вывод. Я жду не более часа.

Т.е. просто как физ. лицо буду получать*? Если мне фирма (юр лицо) например переведет N сумму денег, то налоговая не пригласит попить чаю?)  Т.к. получится что я получил доход. Тогда мне нужно типо регистрировать себя как то?
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Xomesjan:

Т.е. просто как физ. лицо буду получать*? Если мне фирма (юр лицо) например переведет N сумму денег, то налоговая не пригласит попить чаю?)  Т.к. получится что я получил доход. Тогда мне нужно типо регистрировать себя как то?

Не пригласит. Налоговая интересуется большими суммами. В Укр по-моему это 7 тыс долларов необходимо предъявлять происхождение денег при внесении в банк.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Цитата Xomesjan:

Так а можете как то поподробнее. Нудно ли регистрировать себя как Ип или самозанятой. И прочеее. Я просто дуб дубом в этих бюрократических штуках)

Скажем так, можете описать алгоритм действий для получения и привязки карты.

зы. НА территории РФ карта пионер не поддерживается, поэтому остается только счет в банке?

зызы. И чтобы минимально проценты по обслуживанию и прочее. Где выгоднее и т.д.

Можно в личку.

Налоговая приглашает только при ЖЕСТКИХ, доказанных нарушениях, после проведения проверок и тп. Можете не волноваться)

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 55
Альфа Центавра
Цитата giglen:
Цитата Xomesjan:

Так а можете как то поподробнее. Нудно ли регистрировать себя как Ип или самозанятой. И прочеее. Я просто дуб дубом в этих бюрократических штуках)

Скажем так, можете описать алгоритм действий для получения и привязки карты.

зы. НА территории РФ карта пионер не поддерживается, поэтому остается только счет в банке?

зызы. И чтобы минимально проценты по обслуживанию и прочее. Где выгоднее и т.д.

Можно в личку.

Налоговая приглашает только при ЖЕСТКИХ, доказанных нарушениях, после проведения проверок и тп. Можете не волноваться)

Успокоили. Спасибо)
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Сутки прошло как деньги с 3ддд ушли, на счет payoneer так и не зачислили (висит "на рассмотрении"). Обычно было дело нескольких часов. Да, и теперь выглядит платеж от 3ддд по другому. Может с этим проблема?

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Цитата Zolty:

Сутки прошло как деньги с 3ддд ушли, на счет payoneer так и не зачислили (висит "на рассмотрении"). Обычно было дело нескольких часов. Да, и теперь выглядит платеж от 3ддд по другому. Может с этим проблема?

Может из-за выходных?

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Lekson

Так раньше на выходных вроди проходило.

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Цитата Zolty:

Lekson

Так раньше на выходных вроди проходило.

Я не знаю, я не пробовал на выходные выводить. Всегда мне казалось, что на выходные будет долго.)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
на приват в течении 2-3 часов выводит ... выходной не выходной без разницы ...
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Подскажите, я правильно понимаю, что можно привязать гривневую карту приватбанка, а при поступлении валюты с пайонира на карту привата - сумма будет автоматически конвертироваться в валюту привязанной карты?

Или изначально надо валютную карту привязывать к пайониру?

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:
Или изначально надо валютную карту привязывать к пайониру?

Да, так проще, и можно снимать валюту без конвертации.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Платеж отмененено сегодня написало. Деньги не зашли
На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194

Цитата feles:

Подскажите, я правильно понимаю, что можно привязать гривневую карту приватбанка, а при поступлении валюты с пайонира на карту привата - сумма будет автоматически конвертироваться в валюту привязанной карты?

Или изначально надо валютную карту привязывать к пайониру?

Выводится не автоматически. В ручном режиме указываешь какую сумму выводишь в долларах, и будет указано сколько это будет в гривне. Долларовую карту тоже можно привязать, но там минимальный порог для вывода больше, вроде 200, а на гривневую от 50. Кажется так.

Цитата Zolty:
Платеж отмененено сегодня написало. Деньги не зашли

Напишите, когда узнаете причину. Начинаю волноваться))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Пока узнал что мой счет заблокирован.

Причину выясняю. 

"Спасибо за ожидание. Ваш акканут в данный момент находится на проверке. Она может занять неделю или больше. Мы напишем Вам имейл, как только будут новости. Приносим извинения за неудобства."

Это общая проверка акканута. Мы проверяем документы, источники платежей и всю историю платежей.

Я - Я что-то нарушаю? Почему это происходит

они - До окончания проверки мы не можем ответить на этот вопрос. 

Это плановая проверка. Все аккануты рано или поздно ее проходят.

Мы сожалеем о Ваших неудобствах.

Я могу помочь Вам чем-то еще?

Ps очень перспективно выглядит "и больше". 

Бывали такие проверки у кого?

На сайте c 02.12.2011
Сообщений: 59
Цитата feles:
Подскажите, я правильно понимаю, что можно привязать гривневую карту приватбанка, а при поступлении валюты с пайонира на карту привата - сумма будет автоматически конвертироваться в валюту привязанной карты?

Да, можно. У меня Привязана карта Альфа-банка. Деньги поступили через пол часа где-то, в гривнах. 

Читают эту тему: