Payoner

Автор
Сообщение
На сайте c 16.09.2014
Сообщений: 7
Цитата Zolty:

Сутки прошло как деньги с 3ддд ушли, на счет payoneer так и не зачислили (висит "на рассмотрении"). Обычно было дело нескольких часов. Да, и теперь выглядит платеж от 3ддд по другому. Может с этим проблема?

У меня аналагичная проблема. Скажите, у вас ситуация разрешилась? Перевод поступил все же? Если да то через сколько?

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

pluse44

Ситуация решилась, но не так как я хотел.

Вывести деньги не могу т.к. сапп молчат по всем фронтам а акк также заблокирован.

Могу добавить что счет был только для переводов из стоков. Никакую другую деятельность не вел и доки им все предоставлял по требованию.((((

Альтернативы вывода в Украину вообще нет и что теперь делать пока мыслей нет.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Ну и дно же этот пайонир.
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Я думал вабмани дно. Эти вообще первое место

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 802

Мне нужно было для работы с европейской студией открыть счет в EUR в payeer. Оказалось, что счет можно открыть только в USD, написать в поддержку там оказалось невозможным, есть только готовые шаблоны вопросов. В итоге забил на эту систему и попросил просто переводить на банковский счет в EUR.

Paypal хоть коммисию снимает, но никаких проблем не было с переводами денег. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Zolty:
Альтернативы вывода в Украину вообще нет и что теперь делать пока мыслей нет.

Верно coo1erman сказал - открыть банковский счёт в евро и получать евро.

Есть одно "но". Получать деньги можно как физик, если вам физик отправляет. Если платежи идут согласно инвойсу и платит с той стороны юрик - деньги получить тут можно будет только как ФОП (по 3-тей или 4-той категории). С этих денег надо будет 5% заплатить налогов (3-тья категория, 4-тая больше платит), ну и ЕСВ ежемесячно платить (я раз в квартал плачу).

Работая, как ФОП - валюту вы будете видеть только зашедшей на свой счёт. На руки можно получить только гривны, а валюту в обязательном порядке продать Нацбанку по его же курсу.

С введением системы IBAN в наших банках - платежи из Европы приходят день-в день ну или на следующий. Раньше 3-5 дней шли.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

feles

Как вывести с 3ddd к примеру? Нет у меня такого способа вывода.

К примеру фоп 3й есть.

Открыли счет чтобы я снял и валил, но я зашел а там пишут что ваш банковский счет на рассмотренииsmiley-lol.gif и по-прежнему не могу вывести.

Бюрократия бюрократная. Наверное обычно люди забивают на деньги с такой нервотрепкой

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе
Эт че, взяли заблокировали а ты гадай почему?
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Sarbagyshev:
Эт че, взяли заблокировали а ты гадай почему?

Именно. Обидно блин

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Цитата Zolty:
Цитата Sarbagyshev:
Эт че, взяли заблокировали а ты гадай почему?

Именно. Обидно блин

Вот сейчас стрёмно стало, узнать бы хоть за что...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата 0legator:
узнать бы хоть за что...

Пфффф) да там есть отличный первый пункт: потенциальный риск, ассоциированный с аккаунтом.

Если у тебя есть аккаунт, то потенциально есть и риск. Блокируем!

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Месяц возни, деньги так и не отдали. Ужасная поддержка, боты одни , с шаблонами вопросов и ответов.
На сайте c 10.09.2012
Сообщений: 79
Киев
Цитата Zolty:

pluse44

Ситуация решилась, но не так как я хотел.

Вывести деньги не могу т.к. сапп молчат по всем фронтам а акк также заблокирован.

Могу добавить что счет был только для переводов из стоков. Никакую другую деятельность не вел и доки им все предоставлял по требованию.((((

Альтернативы вывода в Украину вообще нет и что теперь делать пока мыслей нет.

на скрине "здравсвуйте" с ошибкой, это вообще как?
На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194

Кроме стоков было хоть что то? Хоть раз? Может моделили кому-то персонально? Потому что это не за стоки, однозначно.

Цитата coo1erman:

Мне нужно было для работы с европейской студией открыть счет в EUR в payeer. Оказалось, что счет можно открыть только в USD, написать в поддержку там оказалось невозможным, есть только готовые шаблоны вопросов. В итоге забил на эту систему и попросил просто переводить на банковский счет в EUR.

Paypal хоть коммисию снимает, но никаких проблем не было с переводами денег. 

У меня и в евро и в долларах Пионер. Никаких проблем, мне с одного из стоков поступления приходят в евро.)

На сайте c 28.06.2015
Сообщений: 29
Цитата Zolty:
Месяц возни, деньги так и не отдали. Ужасная поддержка, боты одни , с шаблонами вопросов и ответов.

Деньги они отдают 100%. Они так же тебе написали, что открыли доступ к выводу денег либо через карту в банкомате либо на счет в банке. Как только ты снимешь деньги - аккаунт автоматом заблочат

PS/ Блочит пайонир в основном из за липовых доков. Где-то схитрил и указал не совсем верные данные.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
Заблокировали карту. Ввиду новых правил. И требуют доки, уже все отослал, снова требуют место жительства причем свежий документ. Достали, забросил.
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Отсылаешь им выписку из банка в pdf, в которой видна твоя прописка и все работает.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата coo1erman:

Мне нужно было для работы с европейской студией открыть счет в EUR в payeer. Оказалось, что счет можно открыть только в USD, написать в поддержку там оказалось невозможным, есть только готовые шаблоны вопросов. В итоге забил на эту систему и попросил просто переводить на банковский счет в EUR.

Paypal хоть коммисию снимает, но никаких проблем не было с переводами денег. 

Странно. Мне платят в евро и в евро они у меня на счете... снять евро не могу, так как карта доларовая, но с переводом проблем нет.

Цитата op111:
Заблокировали карту. Ввиду новых правил. И требуют доки, уже все отослал, снова требуют место жительства причем свежий документ. Достали, забросил.

Ничего сложного. Я в приват24 сделал автоматом выписку где указан адрес и отослал... дело 3х минут.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
ухты, спасибо, попробую там.
Цитата X_N:
Цитата op111:
Заблокировали карту. Ввиду новых правил. И требуют доки, уже все отослал, снова требуют место жительства причем свежий документ. Достали, забросил.

Ничего сложного. Я в приват24 сделал автоматом выписку где указан адрес и отослал... дело 3х минут.

Цитата denyskozakov:
Отсылаешь им выписку из банка в pdf, в которой видна твоя прописка и все работает.
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата op111:
ухты, спасибо, попробую там.
Цитата X_N:
Цитата op111:
Заблокировали карту. Ввиду новых правил. И требуют доки, уже все отослал, снова требуют место жительства причем свежий документ. Достали, забросил.

Ничего сложного. Я в приват24 сделал автоматом выписку где указан адрес и отослал... дело 3х минут.

Цитата denyskozakov:
Отсылаешь им выписку из банка в pdf, в которой видна твоя прописка и все работает.

Главное выбрать англ. язык выписки.

Читают эту тему: