PayPal прекратит переводы по России с 31 июля

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330

Переводы можно будет делать только за границу

И админы, уберите свое сообщение о куки. Я уже 10 раз нажал принять, и все равно оно появляется

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
нажмите не согласен
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата choovak:
Переводы можно будет делать только за границу

Откуда информация?

А из заграницы в Россию можно?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

PayPal прекратит внутренние переводы в России с 31 июля

Платежный сервис PayPal с 31 июля прекратит внутренние переводы в России, будут доступны только международные платежи. Пользователи не смогут отправлять деньги другим людям внутри страны или получать от них средства, указано в уведомлении о смене политики на сайте PayPal. 

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата sagava:
А из заграницы в Россию можно?

да, цитата "С 4 июля в России вступили в силу поправки в закон "О национальной платежной системе", которые устанавливают новые требования к внутрироссийским переводам электронных денег. Согласно этим требованиям оператор электронных денежных средств и привлекаемые им организации будут не вправе передавать информацию о переводах, осуществляемых на территории РФ, на территорию иностранного государства или предоставлять доступ к такой информации с территории иностранного государства."

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Вывод на карту сбера остается?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
А кто-то пользуется Пэйпалом для переводов по России? Есть примерно стопиццот вариантов более удобного перевода с меньшей комиссией.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm
я палку использую только для покупок на ебее
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Погодите ка, переводы это ладно, а вывод с палки на карту ?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Капустка:
Погодите ка, переводы это ладно, а вывод с палки на карту ?

Вроде остается возможность.

Во всяком случае я так понял.

На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 62
Цитата Капустка:
Погодите ка, переводы это ладно, а вывод с палки на карту ?

Если обрубят вывод на российские карты будет прям грусть-тоска. Народ. какие альтернативы палке вы используете для этих целей?

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3035
Краснодар
все останется просто нельзя будет к примеру другу отправить деньги, или бизнес свой через палку. а сделали с отмазкой мол иностранной компании нельзя передавать информацию как волюта и кому переправляется внутри нашей страны. Ну как всегда продвигают свой Мир который в мире нигде толком не работает
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата shinodem:
Ну как всегда продвигают свой Мир

Это не "Мир" продвигают, это теневиков выводят. Полно же народа на палку получали, палкой друг другу платили, с палки в инете кое что покупали (и по РФ в том числе).  Своего рода параллельный фин мир. Не выводил на карту - был по сути практически "невидим". Все эти инициативы исключительно налоговых товарищей деяния). Ну а про " иностранной компании нельзя передавать" - да, красивый отмаз. 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Я "палку" использую для вывода средств с кальмара. Надеюсь это не прикроют)
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm
Sawamura по идее не должны, это же международный перевод
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

Вывод будет работать. Я тут отвечал со ссылками.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/payoneer_i_bankrotstvo_wirecard/9#post1542541 

Внезапно тут мне один из стоков прислал вывод рублями вместо баксов, как обычно. Интересно, это связано с текущей новостью, или нет?

Цитата Spark:
А кто-то пользуется Пэйпалом для переводов по России? Есть примерно стопиццот вариантов более удобного перевода с меньшей комиссией.

Но у пайпала нет комиссии при переводе между пользователями.

Читают эту тему: