PayPal! Проблемы вывода денег!

Автор
Сообщение
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379
Цитата bruceofsev:
пейпал может заблочить за впн.

Сменить адреса DNS на гугловский вроде как безопаснее. но насколько - не знаю.

Цитата shinodem:
у всех проблемы, какой смысл искать способ если его нет? просто ждите когда починят

уже вторую неделю чинят...

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Цитата OtVint:
Цитата Капустка:
Ну всё, кирдык омерике и доллар скоро 30копеек будет стоить и обама во всём виноват

Перед "Великой депрессией" 30-х экономика СШП упала на 10%, сейчас она уже рухнула на 32,9%. Так что ХЗ что это, если не кирдык. В прошлый раз они вылезли из этой попы только благодаря 2-й мировой. Как сейчас вылазить будут, тоже ХЗ. 

ДА КАК вы ...ля это делаете?... цук, так перевернуть тему с одного на другое.. это надо уметь.. ТЕМА поста "ПРОБЛЕМЫ С ПАЛКОЙ"....тут либо надо как Кличко на середине предложения потерять суть, либо от делать не...йчего писать, лишь бы поговорить... Просто фэйспалм..

З.Ы. Такая же беда.. (не с мозгом, с пэйпалом).. ждем, пока полечат..

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

все вывелось норм ,после смены днс

Цитата OtVint:
те тоже ничего из-за бугра вывести не могут

да зачем им сюда выводить) они неплоха отсюда выводят,а царь им не мешает) пхахаа

в отличии от олигархов приближенных к царю,мы валюту в страну завозим) и тут тратим,а они туда выводят и там тратят)

один даже сардинии дал бабок) которые тут заробил)

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата Капустка:
Да, если бы не эти свистопляски с автоматической конвертацией на рубли вообще бы шикардос был.

у меня в долларах хранится, нужно просто в настройках где то выставить волюту по умолчанию или что то такое, давно делал уже не помню, правда иногда все же конвертится в рубли от некоторых пользователей, но от сайтов приходит в баксах

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата shinodem:
у меня в долларах хранится, нужно просто в настройках где то выставить волюту по умолчанию или что то такое, давно делал уже не помню, правда иногда все же конвертится в рубли от некоторых пользователей, но от сайтов приходит в баксах

 Прикольно, а я даже не пытался поискать, смотри в интернете все негодуют о нововведениях с принудительной конвертацией, ну я как то погоревал и смирился.

 Надо покопаться в настройках 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Хранить-то можно в чём угодно. Указываешь любую валюту, как основную, и все новые поступления автоматом конвертируется в неё. Всё, что было до этого на счетах, остаётся в тех валютах, в которых было, не конвертируется.

А вот вывод только в рубли с автоконвертацией по конскому пэйпаловскому курсу.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
С некоторых мест всё равно приходят рубли, несмотря на основной кошель в баксах и доллары при выводе.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Возможно, не сталкивался с таким.

Когда ожидается входящий перевод, всегда меняю основную валюту на ту, в которой планируется перевод (доллар/евро/фунты), и всё приходит в этой валюте, никуда не конвертируется. Только при выводе всё в рубли конвертится.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Решыл задать вопрос здесь что бы не создавать тему. Как вывести деньги из пейпал в Украине? Возможно ли ето? И что для етого нужно? Нужно именно обналичить а не купить за них чтонибудь в интернете?. У кого нибудь есть такой опыт?

Для тех кто не знает. В Украине нет пейпала. Потому что нашы не смогли договорится с теми. Ето если коротко

На сайте c 06.01.2020
Сообщений: 9
Палка по отзывам многих - самая убогая платежная система. Да и плюс в СНГ-шных странах ее блочат нещадно
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Я в РФ без проблем вывожу на банковский счет.
На сайте c 06.01.2020
Сообщений: 9
Цитата coo1erman:
Я в РФ без проблем вывожу на банковский счет.

в РБ и Украине на нее не возможно получать платежи

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата nicktarasov3d:
Палка по отзывам многих - самая убогая платежная система. Да и плюс в СНГ-шных странах ее блочат нещадно

Согласен. Комиссии просто конские. И они не могут мне перевести 500₽ уже 3 года с прошлого счета на текущий. Им, как будто мозга не хватает осознать о чем я их прошу

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

В сегодняшней непростой ситуации Пайпал продолжает работать нормально. Вчера запросил вывод, сегодня всё пришло.

Подробности и разъяснения нашёл тут: https://vk.com/wall-206260773_487 

Вкратце - всё у них по-прежнему. Даже отключение от SWIFT не будет препятствием. Курс конечно у них так себе (хотя лучше, чем раньше:-), но важно, что всё работает.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Цитата Yehat:

В сегодняшней непростой ситуации Пайпал продолжает работать нормально. Вчера запросил вывод, сегодня всё пришло.

Подробности и разъяснения нашёл тут: https://vk.com/wall-206260773_487  

Вкратце - всё у них по-прежнему. Даже отключение от SWIFT не будет препятствием. Курс конечно у них так себе, но важно, что всё работает.

+1, тоже сегодня вывел на карту сбера.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Кто может помочь с выводом пейпал со стоков за процент?
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Друзья, можете озвучить, что вы делаете с долларами на paypal? Как их максимально эффективно использовать? (Москва)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Только копить или ждать выгодного курса и вывести на скачке, как щас было. Вывод всё равно происходит в рублях уже с 2014 года.

Ну или можно через друзей в другой стране что-то купить и переслать, отправив другу баксы на эту покупку. Это если речь о том, чего, например, не купить у нас.

А лучше выводить раз в месяц/квартал, чтоб не зависало там много. Хоть палка и серьёзная контора, но кэш есть кэш в любой валюте.

Цитата trp:
Кто может помочь с выводом пейпал со стоков за процент?

Так то схема простая. Ты кидаешь другому баксы пайпалом, он выводит на сбер и тебе через МИР отправляет. Но, блин, момент выбран неспокойный. Несмотря на то, что пайпал заверяет, что всё ок. Его ж тоже могут запретить наглухо. Фиг знает что завтра будет.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата Yehat:
что-то купить и переслать,

Что например? У меня есть весьма надёжное для меня лицо в USA. Но что там такого, что нет у нас? И потом, всякие почтовые траты и декларации не перевесят комиссию за вывод рублями?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Возможно что превысят, возможно, что нечего там брать. Просто это как вариант, если других нет.

Выводи в рубли, пока палка работает. В понедельник деньги придут. Я обкэшился от греха подальше. Завтра новости посмотри и вечером прими решение.

Читают эту тему: