PayPal! Проблемы вывода денег!

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата sagava:
Через VPN зашёл в личный кабинет. Все нормально. Правда там денег нету, что бы проверить перевод.

С телефона зашел без проблем.

Теперь и у меня тоже накрылся.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата hunger:
вопрос, оставшиеся деньги на счету пропадут или будут заморожены.

Ну так и недвижимость и яхты отжимают у "сильных мира сего" А, ваши 100 баксов и подавно))
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата savasana:

аккаунт PayPal пока работает, вывести на карту можно, срок зачисления 9-10 дней, 

но зарубежный заказчик сегодня не смог отправить перевод, paypal заблокировал платежи на российские счета

 а какие есть альтернативы, не знаете?

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
я один раз вывел средства в прошлом году и оставил и не привязывал банковский счет, привязывал только карту. В итоге через впн пытался привязать счет, но не получается из-за какой-то проблемы (понятно какой)
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
На карту альфы не даёт вывести
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
Цитата Skap:
На карту альфы не даёт вывести

Альфа под санкциями. Интересно как дела обстоят с Payoneer?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 797
Цитата Spark:
А по какому курсу кстати сейчас доллары выводят?

100р
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 7
Через приложение, ради эксперимента вывел 1000 р. на карту ВТБ, написано в течение 3-5 рабочих дней придет.
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
А сберовскую карту просто не привязывает)
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
28 февраля ещё вывел денежку в Альфу, жду до сих пор..
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1469
Россия!

А чего там с Payoneer?

Тут админ иностранного стока мне ответил, что с PayPal беда и он знает, обдумывает притормозить работу аккаунтов, кому нельзя сделать вывод средств (хотя может он не так выразился, а я его не так понял). Он предложил попробовать с Payoneer что-нибудь, но у меня его нет, поэтому поэксперементировать не могу сейчас, да и пока на счету нет ничего, я вывел все 2го марта.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159

Я с пейпела вывел на Сбер и на Тинек 1-го марта,2-го всё пришло. Пайонир вроде пока как работает,но у меня туда пока платежи не пришли,проверить не могу.

 В любом случае,есть пара стоков,на которых пайонир привязать не получается,там все замерзнет видимо. Вся надежда на 3ддд

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1469
Россия!
Цитата remuhin:
 В любом случае,есть пара стоков,на которых пайонир привязать не получается,там все замерзнет видимо. Вся надежда на 3ддд

как там из видео ролика цитата: "... рулю".

А я вот смоделил уже на 100 баксов модель и думаю, заканчивать или нет, материалы, рендеры остались. Все равно вывода не будет (

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
Цитата mr.spoilt:
заканчивать или нет

Сюда выкладывай, чего добру пропадать ))) 

На сайте c 24.03.2017
Сообщений: 98
Калининград
Народ, а кто нибудь пробовал с Payoneer на валютный счёт вывести в наши банки или только в рублях можно?
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Alex_39:
Народ, а кто нибудь пробовал с Payoneer на валютный счёт вывести в наши банки или только в рублях можно?

Раньше спокойно получалось,как теперь,хз

На сайте c 24.03.2017
Сообщений: 98
Калининград
Цитата remuhin:
Цитата Alex_39:
Народ, а кто нибудь пробовал с Payoneer на валютный счёт вывести в наши банки или только в рублях можно?

Раньше спокойно получалось,как теперь,хз

Не было проблем с налоговой? Я как самозанятый спрашиваю 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата remuhin:
Вся надежда на 3ддд

Ох ща бомбануло у тех, кто годами не хотел тут выкладывать по 100-150р за модель)))

Говорили же, поднимайте цены. Щас бы мягче было, подними их процентов всего на 20-30 в течение недели. Когда уж дойдёт, не знаю...

Ну никому же вы тут не помогаете, давая 15 free в день по "акции" (remuhin, эт не к вам уже:-)).Качают ровно столько, и ровно то, что надо прямо тут и сейчас, а не сколько вы даете.

Хотите помочь - пересмотрите модерацию моделей. А Free сделайте бесплатно без ограничений, это же Free, их новых не будет, пусть все объедятся напоследок.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1469
Россия!
Цитата Yehat:
Ох ща бомбануло у тех, кто годами не хотел тут выкладывать по 100-150р за модель)))

Вроде ж ты сам что-то серьезное и не хотел выкладывать )

Цитата Yehat:
Ну никому же вы тут не помогаете, давая 15 free в день по "акции" (remuhin, эт не к вам уже:-)).Качают ровно столько, и ровно то, что надо прямо тут и сейчас, а не сколько вы даете.

Это абсолютно верно. Я качал интересные мне модели, когда был у меня ПРО доступ, и то, я не помню ни одной модели, чтобы я скачал и потом что-то с ними делал, ковырял, разглядывал. Все в стол и навсегда.А по результатам моих скромных покупок тут на сайте - всякая шняга, которая нужна была под конкретные запросы от руководителя. 

На счет Free - я вообще не понимаю, что там и для чего качать. Если тут шлака много за деньги, то там вообще выбирать не из чего. Поэтому эти бесплатные модели - толку от них (ну для меня) точно нет.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Yehat:
пусть все объедятся напоследок.

что бы это значило:D
Читают эту тему: