PayPal! Проблемы вывода денег!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 17
Цитата coo1erman:
Нехилый курс сейчас на вывод 118р.

А где написан этот курс? Где посмотреть то?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796

Цитата hukaro:
А где написан этот курс? Где посмотреть то?

при выводе показывает

Вчера заказал вывод остатка, сегодня уже пришло.

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327

Вот неплохой сайт, который показывает ежедневный курс PayPal по разным валютам: https://online-exchange-rate.info/eur-to-rub/exchange-rate-for-today-in-paypal/ru/  

Для просмотра надо отключить адблок

На сайте c 21.03.2013
Сообщений: 4
А подскажите, можно ли как то кроме PayPal сейчас оплату из штатов получить?
На сайте c 24.03.2017
Сообщений: 98
Калининград
Цитата Geleta_Maria:
А подскажите, можно ли как то кроме PayPal сейчас оплату из штатов получить?

Писали же про Вестерн Юнион

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 10
Вестерн тоже всё)  Остаётся MoneyGram, хотя видимо тоже ненадолго. Переходим на биткоин)
На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата real_3d:
Вестерн тоже всё)  Остаётся MoneyGram, хотя видимо тоже ненадолго. Переходим на биткоин)

Разве? Откуда информация поделитесь пожалуйста

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 10
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 130
Цитата savasana:
Цитата r-end:
С палкой походу все понятно... а какие сейчас вообще есть варианты по получению денег из за бугра? Заканчиваю проект для постоянного заказчика с европы, а вот че делать с оплатой ни я ни он не знаем... жесть.

возникли те же проблемы  с оплатой иностранными заказчиками, решение такое :

вестерн унион, переводы , как ни странно, работают, сегодня связался со службой поддержки, " да, всё работает, заказчик отправляет из любой страны (кроме Украины) перевод, через приложение, или любым другим способом, получение в России в обычном порядке.."

Похоже, с 10 марта Western Union тоже отваливается

https://www.mk.ru/economics/2022/03/10/western-union-ostanavlivaet-rabotu-v-rf-i-belorussii.html  

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Да всё, лавочку прикрыли. Сейчас реально только криптой пробовать, но опять же, не все согласятся оплачивать криптой. Завтра поеду снимать со счета $, пока ещё можно снимать. Ещё счет в функтах есть, но его придется конвертировать в $, вроде пока можно.
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
А старый добрый банковский перевод на счёт в банк, который не попал под санкции кто запрещает? Всё работает нормально. У Альфы, к примеру, SWIFT как работал, так и будет работать. SWIFT у нескольких банков всего отключили.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1506
Москва
Цитата 3dmentor:
У Альфы, к примеру, SWIFT как работал, так и будет работать. SWIFT у нескольких банков всего отключили.

Альфа разве не попал под санкции?

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата Exengineer:
Цитата 3dmentor:
У Альфы, к примеру, SWIFT как работал, так и будет работать. SWIFT у нескольких банков всего отключили.

Альфа разве не попал под санкции?

Альфа попала, но если внимательно почитать - они не могут размещать акции за рубежом, привлекать финансирование, тобишь кредиты в баксах и евро брать и прочая ерунда.

Альфу и Сбер от swift никто не отключил smiley-biggrin.gif

И ежели вас что-то смущает, откройте счёт в куче других банков помельче, у нас их больше сотни, откройте валютные и рублёвые счета. И всё, можно делать банковские переводы на счёт в этом банке без проблем.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

Цитата 3dmentor:
Сбер от swift никто не отключил

вот тут я бы осторожно говорил

на сбер свифтом отправили зарплату переводы не маленькие суммы.где они и что с ними ниодин банк незнает.ни сбер ни банк отправитель. и на банки.ру у людей такие же проблемы отправка и переводы с запада все пропало.

я просто предупреждаю заранее людей

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Надо 
Цитата GodModeling:
на сбер свифтом отправили зарплату переводы не маленькие суммы.где они и что с ними ниодин банк незнает.ни сбер ни банк отправитель. и на банки.ру у людей такие же проблемы отправка и переводы с запада все пропало.

Бывало и такое. Надо писать отправителю, чтобы узнавали где деньги застряли в своём банке. По транзакциям можно найти всё. Бывает что могут задержать по глупой причине. Деньги в таком случае можно вернуть и отправить снова. У меня такое пару раз было точно.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата 3dmentor:
Бывало и такое. Надо писать отправителю, чтобы узнавали где деньги застряли в своём банке. По транзакциям можно найти всё. Бывает что могут задержать по глупой причине. Деньги в таком случае можно вернуть и отправить снова. У меня такое пару раз было точно.

так у меня за пару лет никогда такого не было.а тут сразу у кучи людей.либо сбер тырит бабки)

причем мне и еще одному человеку в рф одна и та же компания отправила в 1 день и оба где то зависли.

ну и делайте выводы.

пока они вернутся пока опять отправят ,потом они опять потеряются,а там уже и будут может вовсе не нужны)

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
никто бабки не тырит. их всегда можно найти - где зависли и всё такое. там отчетность строгая. без паники - щас переводы с задержками идут. звони в поддержку и ищи. это могут санкции и банка-корреспондента через который идут платежи. надо было слать не в фунтах, а конвертнули бы в евро или баксы. баксы из Лондона, к примеру прилетают в тот же день.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
дак раньше все нормально было,а теперь вот такое
На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 10
Цитата coo1erman:
Сейчас реально только криптой пробовать, но опять же, не все согласятся оплачивать криптой.

А с криптой похоже будут нюансы с выводом, были сообщения, что некоторые инобиржи для нас закрываются (binance), да и карты местные могут не работать. Если знающие есть, подскажите.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата real_3d:
А с криптой похоже будут нюансы с выводом, были сообщения, что некоторые инобиржи для нас закрываются (binance), да и карты местные могут не работать. Если знающие есть, подскажите.

У меня знакомый на днях выводил с binance на карту деньги через p2p. Я глянул пару бирж, там везде нужна верификация, чтобы фиатные деньги выводить.

Читают эту тему: