PayPal! Проблемы вывода денег!

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1095
Москва
Цитата Faster:
Похоже евро прикрыт

2 марта был запрещён ввоз банкнот евро. Насколько я понял, о безналичных переводах речь не шла.

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 798
Nightt:
флейм
Действует до:
28.05.2024 00:00:00
Все трубили, что с банкоматов можно без проблем снимать $ до 10т. Сегодня поехал в райффайзен, банкоматы не выдают. Только оставлять заявку и ждать 20 дней, снятие с процентом.
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 329
coo1erman, как раз наоборот. Доллары через банкомат только у Тинькофф в качестве исключения снимать можно, т.к. у них отделений нет. Все остальные банки - через кассу. См. https://www.interfax.ru/russia/827149  и форум банки.ру мониторьте
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата Faster:
Прямой перевод на валютную карту мастеркард через свифт отклоняется(( Сегодня вывел остатки с пейпала на сбер. счет, но там были копейки (в 6 утра одобрили, в 14 прилетело)

извините, так и не понял вас. Я имею ввиду, у меня на счёт в пай пол есть средства в рублях. Там же привязана карта мастер кард рублевая в сбербанке (сама карта пропала из списка, но именно ее счёт остался). Можно ли туда вывести? 

На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
Цитата V.Dolgalev:
Цитата Faster:
Прямой перевод на валютную карту мастеркард через свифт отклоняется(( Сегодня вывел остатки с пейпала на сбер. счет, но там были копейки (в 6 утра одобрили, в 14 прилетело)

извините, так и не понял вас. Я имею ввиду, у меня на счёт в пай пол есть средства в рублях. Там же привязана карта мастер кард рублевая в сбербанке (сама карта пропала из списка, но именно ее счёт остался). Можно ли туда вывести? 

Дак проверьте) я не сотрудник пейпала и банка))

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
На сайте пайпала написано

И вывод у знаковых работает. Вот только карту добавить не даёт)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
возможно стоит вводить на номер карты а номер счета карты
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Цитата V.Dolgalev:
Цитата Faster:
Прямой перевод на валютную карту мастер кард через свифт отклоняется(( Сегодня вывел остатки с пейпала на сбер. счет, но там были копейки (в 6 утра одобрили, в 14 прилетело)

извините, так и не понял вас. Я имею ввиду, у меня на счёт в пай пол есть средства в рублях. Там же привязана карта мастер кард рублевая в сбербанке (сама карта пропала из списка, но именно ее счёт остался). Можно ли туда вывести? 

все транзакции или запрещены с международных переводов или будут запрещены в ближ. время ... виза и мастер карт можно делать оплаты только внутри страны. после окончания срока действия указанного на карте заказать новую нельзя ...  все платежные системы паонир пай пал ( аккаунты с росии крыма лнр и днр)  ... с 21 марта средства будут под санкциями и заморожены ... 

https://prnt.sc/iv5MPmls8HkC  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Filqwerty05:
с 21 марта средства будут под санкциями и заморожены ... 

 А никто не углублялся в этот вопрос, можно ли их снять если привязать карту другой страны или все аккаунты россиян будут заморожены вне зависимости от счёта иного государства ? 

 И ещё, до 18го вроде дали отсрочку, кто то пытался вывести на банковские счета, которые попали в санкционные списки ? Возможно кто то и писал об этом, тему всю не читал, извиняюсь.  

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО

У кого есть профиль на турбике, посмотрите, у вас тоже проблемы с учетной записью? В настройках профиля в разделе payment information. Похоже докатилось и до турбика, хотя продажи продолжаются

Вопрос снят, турбик сдох

Цитата Капустка:
Цитата Filqwerty05:
с 21 марта средства будут под санкциями и заморожены ... 

 А никто не углублялся в этот вопрос, можно ли их снять если привязать карту другой страны или все аккаунты россиян будут заморожены вне зависимости от счёта иного государства ? 

 И ещё, до 18го вроде дали отсрочку, кто то пытался вывести на банковские счета, которые попали в санкционные списки ? Возможно кто то и писал об этом, тему всю не читал, извиняюсь.  

Мне с пайпала позавчера пришло на карту, выводил 2 марта. Пробуй

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата az2:
Мне с пайпала позавчера пришло на карту,

На карту какого банка ? 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная

PayPal заблокирует все электронные кошельки россиян с 18 марта.

https://www.mk.ru/economics/2022/03/12/paypal-zablokiruet-elektronnye-koshelki-rossiyan-s-18-marta.html 

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Цитата Капустка:
Цитата az2:
Мне с пайпала позавчера пришло на карту,

На карту какого банка ? 

Сбер

На сайте c 11.01.2015
Сообщений: 31
Moscow
Всем здравствуйте, а кто-нибудь работает с Paysend? Ходят переводы и вывод на карту можно делать? Что-то не могу нагуглить информацию, работает ли он сейчас для дорогих россиян.
На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 17

Петиция за Пэйпал

https://chng.it/pMqqb9s6Hn  

На сайте c 20.06.2008
Сообщений: 18
Возможно ли сейчас пользоваться PayPal кошельком для пополнения средств от заказов со стороны иностранных заказчиков, и хранить пока там средства? Как я понимаю вывод не возможен, но сам по себе кошелек рабочий для Rus аккаунтов? Просто была мысль -  копить там часть оплаченных проектов, а потом, позже, за границей, открыв счет и карту, их вывести. А также, сейчас, оплачивать с Paypal на иностранных маркет-плэйсах что-либо. Как считаете, рабочая схема? Сам не пользовался еще PayPal.
На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 115
г. Санкт-Петербург
Цитата Andersen:
Возможно ли сейчас пользоваться PayPal кошельком для пополнения средств

Похоже, что сейчас всё ровно наоборот: платить и принимать нельзя, а выводить на счет можно. По крайней мере такая плашка в аккаунте висит.

Читают эту тему: