Перевод на русский уроков Arrimus 3D

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

-------удалить

 

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

зачем? у него ж и так все понятно, просто по действиям его.

и плюс автоперевод сабов есть там,в ютубе. вполне все понятно, для тех кто уж совсем с английским не дружит

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата xt13r:

зачем? у него ж и так все понятно, просто по действиям его.

и плюс автоперевод сабов есть там,в ютубе. вполне все понятно, для тех кто уж совсем с английским не дружит

Я иногда не понимаю зачем он делает то либо иное действие. И по моим догадкам он это объясняет по ходу на английском языке....

на сколько корректно эти сабы все переводят?

В общем сужу по себе: мне было бы не жалко скидывать какие то копейки, ради урока на русском языке.

Может кому то тоже. А кому то было бы наоборот интересно и не трудно перевести.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598

Кстати хорошие уроки. Как я понял он в основном работает в Браше?

Парень просто маньяк, нафигачить столько уроков.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Не трогайте Арримуса. 

Хотите переводить - флаг в руки. 

Но просить деньги за перевод бесплатных уроков smiley-crazy.gif

P.S.

Глянул на автора топика. Всё понятно smiley-biggrin.gif

На сайте c 15.04.2015
Сообщений: 55
может о разных Arrimus_ах идет речь?
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Kenzo80:

Не трогайте Арримуса. 

Хотите переводить - флаг в руки. 

Но просить деньги за перевод бесплатных уроков smiley-crazy.gif

P.S.

Глянул на автора топика. Всё понятно smiley-biggrin.gif

У тебя с головой все в порядке?

Я в этой теме предлагаю тому кому интересно. Если тебе не нужно, просто не пиши тут.

Если никому интересно не будет - значит и суда нет.

деньги я не себе в карман прошу. А человеку который будет переводить, если такой желающий появится.

Вы конечно можете высказать свое мнение конструктивно, мол идея плохая потому что :

а) б) в)

но зачем переходить на обсуждение того какой автор такой сякой. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

HelloSPB, как практика показывает человеки переводят плохо. Есть такой ресурс как perevodvsem.ru, даже вроде как профессиональные переводчики, да с опытом работы в нашей теме переводят так, что гораздо понятнее слово услышать на английском и понять смысл.

Уровень английского нужен примитивный. Школьного хватит, а если не было в школе. Значит курсы. Уровень basic, затем elementary этого хватит. Можно два года на очных курсах, можно с преподавателем за месяцев девять пройти оба курса и уже шурупать че там говорят. Кстати, будет даже вдвойне интересней сидеть и переводить самому видеоуроки, а потом с преподавателем обсуждать ошибки.

Я в детстве учился по книгам Экерсли. Плюс на лето преподаватель давала короткие рассказы на перевод. Когда то знал язык очень хорошо, с тех пор почти не учу, но примитивные сериалы смотрю. А прошло уже больше 20-ти лет. Поэтому выучить язык хорошая инвестиция в себя.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Зачем изобретать велосипед? Есть же такое место уже в рунете - https://perevodvsem.ru/ 

Регайтесь, создавайте тему и надейтесь. Или просто полазьте по этому ресурсу, может и найдёте другой какой курс и необходимость городить огород с самоорганизацией переводов отпадёт. 

UPD - пост grdesigner появился пока я писал :) Одновременно посоветовали одно и то же smiley-friends.gif

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата grdesigner:
HelloSPB, как практика показывает человеки переводят плохо. Есть такой ресурс как perevodvsem.ru, даже вроде как профессиональные переводчики, да с опытом работы в нашей теме переводят так, что гораздо понятнее слово услышать на английском и понять смысл.

Спасибо.

Просто подумал, мало ли у меня хорошая идея, которая у многих в голове появлялась. 

Но скорее всего, оказывается, эта идея не такая хорошая, как я думал.

Цитата GreatWhiteShark:

Зачем изобретать велосипед? Есть же такое место уже в рунете - https://perevodvsem.ru/  

Регайтесь, создавайте тему и надейтесь. Или просто полазьте по этому ресурсу, может и найдёте другой какой курс и необходимость городить огород с самоорганизацией переводов отпадёт. 

Не знал. Спасибо.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата HelloSPB:
Просто подумал, мало ли у меня хорошая идея, которая у многих в голове появлялась. 

Как говорил один архитектор в конторе в которой я работал: "Все уже придумано до нас. Надо п(лагиат)ить". 

На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Цитата HelloSPB:
И по моим догадкам он это объясняет по ходу на английском языке....

да ты что...smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата grdesigner:
Как говорил один архитектор в конторе в которой я работал: "Все уже придумано до нас. Надо п(лагиат)ить". 

Пить? Ты с Номакси работал, да? smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Dogeva:
Пить? Ты с Номакси работал, да?

Не работал, но было бы интересно собрать такую дримтим из постояльцев 3ддд в каком нибудь опенспейсе ))

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата grdesigner:
Как говорил один архитектор в конторе в которой я работал: "Все уже придумано до нас. Надо п(лагиат)ить". 

По моему каждый опытный приходит когда то к такому выводу. Я подобное от своего преподавателя слышал, про дизайн мебели: " Мебель придумывают и делают тысячи лет, придумать что то новое практически не возможно..."

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

так и я могу переводить уроки, на слух английский спокойно воспринимаю и читаю.

но не вижу в этом смысле, ну вот честно. Ну элементарно же все у арримуса и прям понятно, вот по его действиям,что он там делает. Просто повторяй и сам поймешь все, что к чему было.

Цитата grdesigner:
Цитата Dogeva:
Пить? Ты с Номакси работал, да?

Не работал, но было бы интересно собрать такую дримтим из постояльцев 3ддд в каком нибудь опенспейсе ))

и намоделить моделей и сделать свой 3ддд, с блэкджеком и шл..хами?)

а не. вы ж там дримтимом собираться будете пить,в опенспейсе то)

На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар

100% согласен со всеми - переводить такие уроки - грех! Просто скачать урок, просмотреть, что непонятно - пересмотреть несколько раз и на слух примерно услышав слово (можно просто попытаться в гугле написать то что услышал - если ошибся - гугл предложит вариант правильный), затем  - google translate - и точно будешь знать перевод и запомнится. например я в русских версиях программ практически не могу работать, т.к. переведён там интерфейс через одно место, у мена все на англ. так что советую подучить англ. с преподом, и, как мне очень советовали, ловить на слух и через переводчик или со словарем.

П.С. все имхо

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AMD_shnik:
Просто скачать урок

Вот сразу видно - амдшник.

У Арримуса ничего качать не надо. Всё онлине.

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
а шо за курсы? какие тайны открывает? моя удача повысится?
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Цитата Kenzo80:
Цитата AMD_shnik:
Просто скачать урок

Вот сразу видно - амдшник.

У Арримуса ничего качать не надо. Всё онлине.

Я имею ввиду скачать - чтобы на компе было, а то у меня инет часто пропадает, или свет вырубают - все есть на планшете и всегда под рукой.

Цитата Fenrisulven:
а шо за курсы? какие тайны открывает? моя удача повысится?

https://www.youtube.com/channel/UCSLLdTBwLMfTKWS56tOiQpw/videos 

думаю всем известный канал.

П.С. куда же еще удачу повышать - итак все неплохо...

Цитата Kenzo80:

Цитата AMD_shnik: Просто скачать урок

Вот сразу видно - амдшник.

Чутка не понял.... Все время советую качать уроки? Пятницо, тяжелый день. щютку  не понял

Читают эту тему: