3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Болталка
В избранное
В избранном
Пятничная угадайка
Назад
5
6
из 101
8
9
Вперед
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ygoryan
Активность: 11466
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 4074
19.08.2011 12:05
Quote:
материал для изготовления (?)
вирейблэнд - полюбасу
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Зондер
Активность: 9528
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
19.08.2011 12:06
Quote:
вирейблэнд - полюбасу
инет меня обманывает... всегда об этом догадывался)))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Oleg1327
Активность: 8
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 17
Китай, Шанхай
19.08.2011 12:11
очень безопасный презерватив......
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
muchacha
Активность: 4187
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1174
с марса
19.08.2011 12:15
Quote:
очень безопасный презерватив......
после использования
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
xappacmeht
Активность: 596
На сайте c 12.09.2007
Сообщений: 246
Земля
19.08.2011 12:16
Таааак... А теперь очень сложное задание
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
19.08.2011 12:17
вот
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
19.08.2011 12:18
xappacmeht
держалка в тролейбусе,иль трамвае,лиь ещё где
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
muchacha
Активность: 4187
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1174
с марса
19.08.2011 12:21
xappacmeht . это удочка, спининг или его часть куда леска натягивается
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
CrAsssH
Активность: 3890
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5271
Санкт-Петербург
19.08.2011 12:24
Это вид снизу вверх. Сверху крыша. Очень похоже на черные трубы, две ручки и желтую штуку.
Я думаю это оно и есть.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
FOKOV
Активность: 0
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 7
19.08.2011 12:25
поручень в троллейбусе или метро,с держателями.))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
dizainzimmer
Активность: 1092
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 219
рио
19.08.2011 12:52
я думала это ткань)Какая классная, а как такую сделать?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
xappacmeht
Активность: 596
На сайте c 12.09.2007
Сообщений: 246
Земля
19.08.2011 13:49
usov.80
CrAsssH
FOKOV
Молодцы !!!
Сразу раскусили
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
grol69
Активность: 10367
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2074
Саха (Якутия)
26.08.2011 06:42
С пятницей!!!!
Кто видел это в сети?)
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
sinner3d
Активность: 12
На сайте c 23.03.2010
Сообщений: 81
26.08.2011 08:01
http://mydisc.am/archmodels_vol_58.html?rnd=77520145&cart=ADD&rp=product_details.php%3Fitem_id%3D760
Archmodels Vol.58
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
26.08.2011 08:11
в какую сторону едет автобус?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
grol69
Активность: 10367
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2074
Саха (Якутия)
26.08.2011 08:11
тепло))))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
grol69
Активность: 10367
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2074
Саха (Якутия)
26.08.2011 08:12
usov.80
на меня!))))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
26.08.2011 08:21
grol69
поясни
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
grol69
Активность: 10367
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2074
Саха (Якутия)
26.08.2011 08:26
две фары....окно большое.... и через стекло видно окошки в тамбур!))))))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
26.08.2011 08:29
grol69
неа)
Назад
5
6
из 101
8
9
Вперед
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Дизлайки
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Тема добровольного ебания в рот
Позитивное 1000+
Возвращение на Татуин
Предложения по улучшению сайта
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
Вопрос по поводу модерации моделей
Заказы
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
3D визуализатор
Визуализация, дизайн интерьеров.
3D визуализатор, дизайнер
3D-визуализатор
3D-визуализатор | Интерьерная визуализация
Наверх