Переезд в СПБ

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион

Доброго времени!

Решил спросить тут, может кто поможет :)

Ситуация вот в чем...: На данный момент я проживаю на Сахалине, я иностранный гражданин, имею РВП(Разрешение на временное проживание в РФ) она выдается на 3 года.

Хочу переехать в Санкт-Петербург, но знакомых там нету(т.е есть, но без собственного жилья), нужен человек который сможет принять меня, и помочь с временной пропиской по РВП, т.е что-бы мне переехать из региона в другой регион, нужно согласие принимающей стороны, на то что он меня пропишет (нужны нотариально заверенные копии паспорта и документа о собственности) Поясню, это всего-лишь временная прописка, права на имущество я никаких иметь не буду)) Т.е просто как-бы у друзей, у родственников, знакомых остановился, что числюсь по тако-муто адресу)

О себе: Левин Александр Иванович 1991 года, русский, занимаюсь 3D графикой, холостой, т.е в активном поиске:) Не курю, не пью) занимаюсь спортом)))

Во-общем буду очень рад если кто сможет помочь мне с этими трудностями переезда соотечественника из за рубежа))

Если есть предложение на платной основе. то можете озвучивать цену :)

Также интересно может у кого есть квартира-комната для первого времени, где остановится (снимать)

Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу!)

С уважением. Александр.

Читают эту тему: