Первый раз выкладываю

Автор
Сообщение
На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 7
Холл в мини отеле у моря
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
я бы сказал холик. Извините а что за яй... а горшке?)) Пол чето неинтересный. Както не вяжется все!!! Непонраву пришлось
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
отель для мух? если нет, то почему камера под потолком?

стены надо поинтереснее и пол поменять - рисунок невнятный. дерево только мешать будет. И вообще-то это бонсай. только мутант.
зеркало запинают и зацарапают сумками. надо хоть трубу защитную
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
стена справа от стойки пустая. Вот туда бы девушек этих(одну) из предыдущей работы и присобачить.

Земля в горшке какая-то пластилиновая, н у стены разваливаются кверху. У камеры guess vertical shift нужно нажать, если это конечно не элемент подачи(что вряд ли)

Кстати, в продолжение дискуссии про одиноких мужиков:
Самые счастливые месяцы моей жизни были, когда я жил один. На стыке двух девушек, жён и т.д. Когда одной ты уже не нужен, а другая ещё не подобрала размер хомута. К сожалению продолжалось всегда это очень недолго.

Но ничего из вышеперечисленного, за исключением бутылок на кухне и бурбулятора не выдавало принадлежности хаты к разряду холостяцкой. Потому что всегда придёт кто-то уберётся, а сам ты не успеваешь бардак устроить, потому что дома не бываешь.)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
voverrr
Мне как то заказчик один доказывал что стему типа у меня падают в стороны. Я ему предложил залезть на стол и посмотреть вниз под углом. Поэтому это не разваливаются а ракурс такой)
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Buch
Ну, возможно ты и прав. Если смотреть с позиции, что это такая подача - то вертикальные стены будут смотреться тут не в тему. Но имхо камера сюда поставлена, чтобы охватить больше предметов, а уж про концепт думали во вторую очередь.

но это мне так кажется.
Читают эту тему: