Плагин за границей монитора

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 9
Проблема заключается в том, что было 2 монитора. Теперь только один. Когда я работал на 2х мониторах, все плагины у меня были на втором мониторе. Теперь когда его нет, плагины все равно находятся где то за границей моитора, как-будто на втором мониторе. Подскажите как их вернуть на место?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
General__LEE Ну как вариант попробовать просто перетащить мышкой наугад, второй вариант присоединится к тв через HDMI, практически все сейчас поддерживают и перетащить и 3-й вариант на вскидку, через смартфон подсоединиться через TEAMViewer ко второму монитору и перетащить или закрыть. Но вообще-то, если в настройках видюхи включить и выключить опцию расширения на 2 экрана, ничего не должно вылазить на второй, несуществующий экран
Репутация: 0
На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 9

1. не получилось зацепиться)

2. у меня нет телека)

3. телефон деревянный)

Думал может быть есть кнопка которая все расставляет в изначальный вид. defaultUI не помогло. Пробовал удалить и снова установить плагин, не помогло.

Завтра подцеплю монитор, и перетащу все на основной монитор.

На сайте c 28.02.2010
Сообщений: 58
Н.Н

раньше были скрипты которые обнуляли положение окон максовых, незнаю как на новых версиях, но раньше пару раз спасало от подобной проблемы =)

вот первый попавшийся на скриптспоте, может и еще там есть другиеhttp://www.scriptspot.com/3ds-max/scripts/reset-3ds-max-windows  

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Была похожая проблема. На рабочем столе правой кнопкой мыши вызываем меню и идем в настройки видеокарты. Убираем второй монитор. (меню Display) У меня почему-то было активно два монитора, хотя был подключен только один. Снимаем галочку с лишнего и сохраняем настройки.
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
была такая же проблема. спасибо.
Читают эту тему: