Планировка квартиры! Help

Автор
Сообщение
На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 13

a33b51dcc4f5fd14c9109f70e9ea615f.JPG

Помогите с планировкой, пожалуйста!При условии, что в семье разнополые дети и нужны 2 санузла в квартире! ПОЖАЛУЙСТА!

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи

Автор отчаялась искать помощи)

Ксения, давайте я вам обмерочный план сделаю. И фотофиксацию. Я из Сочи. Небезвозмездно, конечно.Но именно на основании этого плана и будут понятны планировочные возможности, и строителям смету составлять все равно план нужен будет.

С этим планом уже можете хоть снова сюда обратиться, хоть к самому крутому европейскому дизайнеру в мире. Если нужно, напишите в личку.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата KiM1203:
на балконе , где я нарисовала кухню, пол на 20 см ниже , чем везде , вот и подумала что можно провести трубу по балкону.

Так это же контруклон получится. Трубу наоборот, вверх к балкону поднимать нужно. А там окна в пол, панорамные. Решение может быть, если по стене предполагаемой кухни есть стояк на достаточно нужном расстоянии. В противном случае поможет, частично, сололифт. Но это шум и бесполезность при отключенном электричестве.

Цитата KiM1203:
Вот проект квартиры на несколько этажей ниже . У них квартира чуть меньше, но стояки там же, а кухню они перенесли. Так почему же у нас не получится?

Жаль квартиру в таком виде. Тут дорабатывать и дорабатывать.А по поводу кухни, раковина у них скорее ближе к стояку, чем у вас.

У вас проем в верхнее помещение предполагает проход и санузлов действительно, там не предусмотрено. Но все же неясно, как застройщик планировал ванную и туалет.

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel

я так понимаю, это вот оно. ЖК "Красная площадь"

ff03d64fd140a282a91016f41f18f281.jpg

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Люблю такие темы. Раз дизайнеры, то помогите, что вам стоит то. Барышня (или мадам, возраст не ясен) вы вообще не по адресу. Этот форум не заточен под общение дизайнеров с клиентами, тем более бесплатными. Идите на ideas.vdolevke.ru вам там может помогут. Правда не дизайнеры, потому что никто из профи просто так вам планировки рисовать не будет, но там сидит весьма активная свора домохозяек, которым нечего делать и они всем желающим рисуют планировки в пейнте. Ну или стоит поискать рекламную акцию невиданной щедрости, от дизайн студий, такое тоже бывает. Удачи.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378
А еще можно тендер устроить. Заплатят хорошо, но кому-то одному, а вариантов планировок наделают несколько десятков.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
А вот мне кажется что это вовсе и не хозяйка квартиры, а начинающий дизайнер, который схватился за заказ, а выполнить его не смогла и ищет помощи коллег по цеху таким вот образом.
На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата А-Shel:
А вот мне кажется что это вовсе и не хозяйка квартиры, а начинающий дизайнер, который схватился за заказ, а выполнить его не смогла и ищет помощи коллег по цеху таким вот образом.

Мне тоже.

Так как зарегистрирован пользователь 1 день., явно левый акк.

И вообще как бы обычный обыватель забрел бы сюда, на сайт 3д моделей, что бы спросить про планировку?

Читают эту тему: