Планировка спальни 30м2

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 34
ytka88


Сто пудов. Уж извените и простите за жоргон.
На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 88
FinanceSupport:


Пожизненный бан
Quote:
Даааа! Натяжные потолки с звездным небом, а по торцам этой стенки альпийские горки! Дааа! И больше волн из гипса!

ой, мамочки, не думала, что это актуально )))
автор, бегом берите на заметку
Quote:
Сколько раз я ломала эти ступеньки, уму не постежимо

а сколько раз я ломала эти гробики трапецевидные
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
30м2 спальня-это не так много,как кажется людям жившим в 30м2 хрущевке с семьей)))
поэтому:
1)не захламлять пространство перегородками,тренажерами в всякой...
2)торцевой вход(гробик)лучше не делать,на такой площади смотреться он будет припадашно.
перенесите входную дверь на прямую стену,если есть такая возможность.
3)если к спальне примыкает хозяйский с/у то дверь в него есть смысл делать из хоз.спальни-это удобно
4)узнайте у заказчика предусмотрена ли в доме хозяйская гардеробная комната.если да,то вещевых шкафов делать
в спальне не надо.
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Я в любом случае буду еще показывать вариант без перегородок, и не один скорее всего, а за конструктивную критику благодарен) насчет шкафа соглашусь, немного он сейчас не к месту, еще посмотрю что можно сделать. Тренажеры и большой шкаф все же актуальны, так как ни отдельной гардеробной, ни тренажерки в доме не предусмотрено. На втором этаже кроме спальни будет десткая и кабинет, обе комнаты метров по 15 примерно, первый этаж полностью под кухню и гостинную.
На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 88
FinanceSupport:


Пожизненный бан
Quote:
Тренажеры и большой шкаф все же актуальны, так как ни отдельной гардеробной, ни тренажерки в доме не предусмотрено.

вам хорошо подсказали выделить зону гардероба, возможно, разделить ее на 2 части,
как ее разместить - вам решать, но мест для хранения мало не бывает,
я бы не стала располагать шкаф вдоль стеночки, если есть вариант сделать полноценную гардеробную.
рисуйте, тут вариантов масса
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Quote:
На втором этаже кроме спальни будет десткая и кабинет, обе комнаты метров по 15 примерно
я бы сделал детскую 30м2 , а спальню хозяйскую и кабинет по 15м2

мамашка с папашкой тока дрыхать там будут, а ребёнку нужно пространство...
Читают эту тему: