13pisem, самые качественные и точные модели тачек делаются исключительно по фото, для калибровки фото и базовых точек используется autodesk image modeler, а потом в максе уже по фото, на ютубе полно уроков, результат моделинга по "чертежам" лютая хрень неточная и довольно кривая