Почему 3Ds Max 2012 выдаёт ошибки при запуске?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.01.2013
Сообщений: 5
Здравствуйте дорогие товарищи!
Помогите разобраться с одной проблемой..
При запуске "3Ds Max ДвеТысячаДвенадцать" выдаёт кучу разных ошибок, ну сначала высвечивается баннер этой программы,
а затем "обливает" меня всякими разными мне не понятными ошибками с выбором ответов либо "да" и "нет", либо "ок".
Написано естественно всё на английском языке и в некоторых ошибках были указаны пути к каким то файлам (видимо он что то
не может найти я так понимаю). Я пытался понять что он от меня хочет, но к великому моему сожалению, так и не понял и простым методом
"тупого юзера" нажимал подряд эти кнопки "да", "нет", и "ок".
После этого этапа он выдаёт мне последнюю ошибку, она внизу.
И самое, что интересно на старом ПК с 32 битной системой с низкими возможностями всё прекрасно работало! Помню ни разу не вылетал, и ошибок
ни каких мне не выдавал. Но на новом ПК с 64 битной системой не могу сказать что он самый лучший комп на планете, но на много лучше чем старый ПК,
выдаёт мне тучу разных ошибок. И самое главное что устанавливал я ту же версию 3Ds max, что и на старом ПК.

Прошу всех вас о помощи помогите справится с этой проблемой весь инет перерыл - всё было тщетно...
Заранее с превеликим уважение ко всем вам спасибо!
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Вы говорите у вас была х32 версия и вы макс котрый на ней стоял устанавливаете, а сейчас у вас система х64, надо под нее и макс устанавливать х64
Репутация: 0
На сайте c 06.01.2013
Сообщений: 5
Quote:
Вы говорите у вас была х32 версия и вы макс котрый на ней стоял устанавливаете, а сейчас у вас система х64, надо под нее и макс устанавливать х64

Я устанавливал x64 версию. Я ещё не на столько тупой
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Я пытался понять что он от меня хочет, но к великому моему сожалению, так и не понял и простым методом
"тупого юзера" нажимал подряд эти кнопки "да", "нет", и "ок".
Quote:
Я ещё не на столько тупой
Хм...
А можно хоть один скрин с "английским языком"?
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Попытайтесь правильно формулировать ваш вопрос
Quote:
И самое главное что устанавливал я ту же версию 3Ds max, что и на старом ПК.
Так трудно сказать, вы пишите до последнего окна он выдает другие ошибки, вот их и нужно смотреть.
Репутация: 0
На сайте c 06.01.2013
Сообщений: 5
Quote:
Попытайтесь правильно формулировать ваш вопрос
Quote:
И самое главное что устанавливал я ту же версию 3Ds max, что и на старом ПК.
Так трудно сказать, вы пишите до последнего окна он выдает другие ошибки, вот их и нужно смотреть.

Хорошо, я эти ошибки заскринил и закинул наhttp://hdd.tomsk.ru/gallery/caydcwyz#oxuwghom  
Репутация: 0
На сайте c 06.01.2013
Сообщений: 5
Quote:
Попытайтесь правильно формулировать ваш вопрос
В смысле я устанавливал тот же 3Ds Max что и на старый компьютер, естественно 64-bit на x64 систему.
На старом компьютере х32 с 32-bit всё работало, на новом х64 с 64-bit системой не работает
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
У вас программа установлена не на системном диске что имеет место быть, но тогда в пути к папке не должно быть кирилицы, т.е. если вы устанавливаете в папку графика попробуйте переустановить max, толко папку для установки назовите grafiks например, т.к. у вас и другие програмы с таким путем могут выдавать ошибки . Правильно будет создать просто папку Program files на другом диске и туда устанавливать все программы, а не как у вас графика ( уже не правильно)/3ds max (зачем лишнее)/. А так по вашим логам говорится об ошибке в пути к папке stdplugs
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
по моему там просто необходимых плагов не находит

а ну да,у него там хитрые пути,еще хитрее названия,макс запрятан,никто не найдет
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
ganibal он не будет находить необходимых плагов по такому пути
Репутация: 0
На сайте c 06.01.2013
Сообщений: 5
Quote:
У вас программа установлена не на системном диске что имеет место быть, но тогда в пути к папке не должно быть кирилицы, т.е. если вы устанавливаете в папку графика попробуйте переустановить max, толко папку для установки назовите grafiks например, т.к. у вас и другие програмы с таким путем могут выдавать ошибки . Правильно будет создать просто папку Program files на другом диске и туда устанавливать все программы, а не как у вас графика ( уже не правильно)/3ds max (зачем лишнее)/. А так по вашим логам говорится об ошибке в пути к папке stdplugs

Огромное спасибо! То что Вы сказали я сделал всё работает Премного БЛАГОДАРЕН ВАМ!

А также хочу выразить благодарность всем кто пытался помочь мне!
Читают эту тему: