ПОДАРОК! качаем модель напольных часиков

Автор
Сообщение
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Эти часики я срисовал с фотографии, поскольку быстро нужна была модель, а найти в инете не удавалось.
Строил в автокаде из полнотелых объектов. Вобщем можно в макс импортнуть и пользоваться.
Кому пригодится буду рад.
http://files.mail.ru/IN0ZF1  

Если будут проблемы со скачиванием, пишите мыло, вышлю туда
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
надо выложить в модели - так всем удобнее будет
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
яж подумал что архмоделсы неожиданно 61-70 появились....
с надеждой тему так открывал..
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Р_У_С_Л_А_Н спасибо за часики конечно, жаль у меня с этого ресурса скачивает как опера файл только....
ну и раз созданна такая тема, тоже со своей стороны сделать подарок- могу подилиться антикварной мебелью.......это конечно не шедевры антиквариата, но всё-же....надеюсь вам пригодятся!
даже сказала бы: меняю коллекцию антикварной мебели на доброе слово и дельные советы...(в чёмто другом)

какая -смотрим ниже!

http://uploadbox.com/files/4943a7c69c  
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
и вот
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
и вот
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
страшненький "антиквариат" и больше похож на закос под классику от "бобруйскмебель".

Ну ладно, кривые текстуры и маппинг, а где антикварные потертостии трещинки?

имхо, если выложить эти модели с серым матом (легкий дерт в дифузе) будет лучше. а то материалы просто убивают особенно нравятся ковры.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
JEYN
Чтобы скачать с этого ресурса, надо нажать на "скачать" правой кнопкой и выбрать из списка "сохранить как", все запишется. Я уже проверила, скачала.
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Quote:
Р_У_С_Л_А_Н спасибо за часики конечно, жаль у меня с этого ресурса скачивает как опера файл только....
ну и раз созданна такая тема, тоже со своей стороны сделать подарок- могу подилиться антикварной мебелью.......это конечно не шедевры антиквариата, но всё-же....надеюсь вам пригодятся!
даже сказала бы: меняю коллекцию антикварной мебели на доброе слово и дельные советы...(в чёмто другом)

какая -смотрим ниже!

http://uploadbox.com/files/4943a7c69c  

Если не получилось скачать, я вышлю на мыло всем желающим, только адрес пишите и всё.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Р_У_С_Л_А_Н
а выложить в раздел модели и текстуры слабо?
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Quote:
Р_У_С_Л_А_Н
а выложить в раздел модели и текстуры слабо?

Уже выложил!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
страшненький "антиквариат" и больше похож на закос под классику от "бобруйскмебель".
я сказала нешедевры антиквариата........не я делала, просто есть диск......кому не надо, можно и не качать! там действительно если посидеть с текстурами сделать как надо, то будет класно!!


будут у тебя другие-полутше, выкладывай!!
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Quote:
страшненький "антиквариат" и больше похож на закос под классику от "бобруйскмебель".

Ну ладно, кривые текстуры и маппинг, а где антикварные потертостии трещинки?

имхо, если выложить эти модели с серым матом (легкий дерт в дифузе) будет лучше. а то материалы просто убивают особенно нравятся ковры.

VovkaJocker
А скромно промолчать слабо?
Не нравятся модели! можно пройти мимо.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Буду очень признательна. Часики чудо как хороши
lerick2@yandex.ru
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Quote:
А скромно промолчать слабо?
Не нравятся модели! можно пройти мимо.

ну ктож сказал про модели? я про маты говориль... что с серым матом они будут прличнее.
Читают эту тему: