Подъемный механизм для кухонного ящика шириной 2400мм.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 205
EKB
Account is banned

Пожизненный бан
Всем привет! Помогите пожалуйста найти подъемный механизм для кухонного ящика шириной 2400мм, как на картинке снизу. Я думал что это Blum, но в офисе компании сказали что максимальная длина на их подъемники 1800, нужно брать два комплекта и синхронизировать. Это не возможно, так как у меня стена 2400, и если ставить два комплекта то попросту не влезет.


image.jpg
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
Мой Вам совет - сломайте хребет этой мысли! При таких габаритах фасада (читай листового материала), форму пули Вы, может быть, и воспроизведете, но вот убить ею - это вряд ли!
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ
это будет Блюм Авентос...но обязательно разбить на два по 1200... и то махина будет
Вам сказали максимальную длину, которая продиктована весом фасада. Механизм (два лифта) могут быть не связаны друг с другом (если это авентос)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 205
EKB
Account is banned

Пожизненный бан
TAPAC
Хорошо сказал, но я попытаюсь все таки, всегда пру до конца, и если уж никак, тогда да)

alacranTon-an
Спасибо Вам конечно большое за отзывчивость, но мне кажется что Вы не совсем вникли в суть проблемы, я знаю что такое Blum и все их механизмы, и сообразил что можно разбить на два комплекта, это ж ребята, я написал даже в начале темы. Речь идет о цельном фасаде на 2400, без всяких дроблений, для техники, как у итальянцев на картинке. Итальянцы же как то сделали, и на первый взгляд очень походит на Blum. Так что если никто не знает, я послушаю совет ТАРАСА.
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
Вы бы паралельно задумались еще и над таким вопросом как материал фасада. На такой длине практически любой материал будет гибким и это может отразиться на плавности закрывания, а также на том, что фасад может клинить.
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 205
EKB
Account is banned

Пожизненный бан
Engineer_Sergii
Спасибо, уже обсуждали этот вопрос, думаю придумаем что нибудь, главное механизм.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
У меня есть версия...скорее всего это действительно подъемники blum,просто применили ее так-не взирая на ограничения по ширене фасада-самопал,одним словом!Просто нашла сайт с этой кухней,там упоминается только blum-правда речь про нижние предметы....в общем сами гляньте здесь?http://meboom.ru/2012/03/promyshlennyj-shik-novyj-stil-kuxni-ot-italyanskoj-kompanii-modulnova/  
Читают эту тему: