Поднятие темы в разделе работа.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары

Привет, уважаемые)

Решил немного побарагозить.

Удивляет поднятие тем всякими плюсами апами и прочей ничего не значащей фигней. Справедливей было бы организовать это добавлением работ. Есть что выложить -выкладывай, а нечего так тут и говорить не о чем. 

По моему это не профессионально и не серьезно. К примеру вот:

7879e72f68891420f5039141bf861565.jpg

561d64c4b176b5c90faf2d9aa2e8e8d5.jpg

Ни на что не претендую, работу тут специально не ищу - откликаюсь на предложения только когда свободен. Даже темы своей нет.

Это элементарная профессиональная вежливость, имхо.

Революций не требую. Интересно мнение коллектива.

На сайте c 10.03.2013
Сообщений: 71
Чебоксары
up
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата Nickey:
up

Это действительно смешно:)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15134
Москва
Можно ещё разделить всё на Предложение и Поиск, чтобы не так быстро одно другим забивалось, и искать проще будет.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13358
Уфа

ну мне тоже не нравится, когда так поднимают

можно было бы хотя бы сообщение отредактировать  и предыдущие  плюсы и апы убрать

работы может и необязательно,   слова "актуально" достаточно

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
что ему выкладывать, если работы нет? )
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
+
На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 125
Астана
Mozart:


Пожизненный бан
Кто-то живет и кормит семью тем что размещает объявление  о поиске работы, зачастую это единственный способ прокормиться, давайте отнесемся снисходительно к плюсикам и прочему!
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата Nightt:

работы может и необязательно,   слова "актуально" достаточно

Поясню. Меня не конретная формулировка напрягла (+, up, ку, актуально)

Скорее принцип , что кто то выложил работу, и тут же набежали постояльцы у которых нет работы и затоптали нормальное портфолио на вторую страницу (утрирую, но в целом так и есть)

Цитата lexlex:
Кто-то живет и кормит семью тем что размещает объявление  о поиске работы, зачастую это единственный способ прокормиться, давайте отнесемся снисходительно к плюсикам и прочему!

Я все понимаю и никого не обвиняю, что они зло. Просто высказал свою точку зрения, что это не корректно. 

Хотя бы какое то ограниечение было бы для поднятия темы по сроку. Раз в день, раз в неделю - не суть.

Просто как то урегулировать данный вопрос.

Утром зашел плюсанул. Вечером зашел плюсанул. Минимум усилий, максимум выхлопа)

Ну и Nightt права - мусор в темах. Уж тогда действительно подтирали стопиццот плюсиков до...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15134
Москва
Картинками забивать тоже не тру. Представьте, что вы по сотовому инету открываете. Пока дождёшься,.. ещё и вылетить может если страница огромная.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата Yehat:
Картинками забивать тоже не тру. Представьте, что вы по сотовому инету открываете. Пока дождёшься,.. ещё и вылетить может если страница огромная.

А разве не подача своих работ является ключевой причиной  создания подобных тем. Заказчики же ищут по картинкам, а не по апам.)))

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Цитата strictdes:
Хотя бы какое то ограниечение было бы для поднятия темы по сроку. Раз в день, раз в неделю - не суть

Ограниччение есть.

http://3ddd.ru/faq/category/5/show  12 пункт.

Просто модераторы не могут целыми днями смотреть раздел, запоминать и вести таблицу с апами, кто сколько раз.

Если заметили такое за кем-то, зафиксируйте, и к нам.

При рецедивах -  там и временные баны и удаления темы, чтобы не повадно было.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата CrAsssH:
При рецедивах -  там и временные баны и удаления темы, чтобы не повадно было.

Ну, стучать на коллег по этому поводу не собираюсь. Просто меня , вцелом, можно отнести к моралфагам и хотелось бы больше уважения друг к другу на сайте.

Наивный я походу.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Просто размещение вакансий на ветке форума это пережиток прошлого. Инструментов для регулировки мало с обеих сторон. Вот и получается бардак.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Цитата strictdes:
Ну, стучать на коллег по этому поводу не собираюсь. Просто меня , вцелом, можно отнести к моралфагам и хотелось бы больше уважения друг к другу на сайте. Наивный я походу.

Своя "Ж" ближе, поэтому без карт и банов здесь не обойтись )

Читают эту тему: