Подскажите альтернативу TeamViewer.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Подскажите хорошую альтернативу тим виювер,  где можно  относительно хорошо и быстро работать по удаленке в максе и архикаде. Пока попробовала две альтернативные бесплатные версии прог - фигня... отклик очень  медленные через них..
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
AnyDesk
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва
openVPN (хотя вообще любой VPN)+RDP
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3014
Ярославль, Москва
Цитата sdru:
AnyDesk

Да, один из разработчиков тот же. Бесплатно, удобно, приятно глазу)

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва

Цитата ck_petya:
Цитата sdru:
AnyDesk

Да, один из разработчиков тот же. Бесплатно, удобно, приятно глазу)

Они вроде платная, и читала что она следующая на очереди после тим виювер на вылет из рф... Чет  стремно покупать а потом ограничат доступ..

Цитата alexfmos:
openVPN (хотя вообще любой VPN)+RDP

Вы имеете ввиду что установить впн и типвиювер будет работать?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Стандартный виндовый RDP вполне себе нормально тащит. Но да, надо поднимать VPN. Админов ваших попросите настроить. Чтоб офисная сеть из дома открывалась. И RDP поднять до рабочей машины.
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
cjenya AnyDesk бесплатная
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Цитата Yehat:
Стандартный виндовый RDP вполне себе нормально тащит. Но да, надо поднимать VPN. Админов ваших попросите настроить. Чтоб офисная сеть из дома открывалась. И RDP поднять до рабочей машины.

Да я для  домашнего использования   с компа на ноуте и наоборот работать.. Я сам себе админ)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва
Цитата cjenya:
Вы имеете ввиду что установить впн и типвиювер будет работать?

Нет. VPN - это виртуальная частная сеть. Вы как бы "прокидываете" кабель от одного компьютера, до другого удаленного. А это уже позвояет подключится по стандартному встроенному в винду RDP (remote desktop protocol - служба удаленного рабочего стола)

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва

Цитата sdru:
cjenya AnyDesk бесплатная

на оф сайте 10 эвро в месяц. Бесплатно только 14 дней. Есть  какая то пиратская версия?

Цитата alexfmos:
Цитата cjenya:
Вы имеете ввиду что установить впн и типвиювер будет работать?

Нет. VPN - это виртуальная частная сеть. Вы как бы "прокидываете" кабель от одного компьютера, до другого удаленного. А это уже позвояет подключится по стандартному встроенному в винду RDP (remote desktop protocol - служба удаленного рабочего стола)

поняла))

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
Использую Chrome Remote Desktop вполне себе хорошо работает, это бесплатный плагин для Google Chrome
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата cjenya:
на оф сайте 10 эвро в месяц. Бесплатно только 14 дней. Есть  какая то пиратская версия?

уже несколько лет вполне себе бесплатно пользуюсь, для бытовых нужд хватает

На сайте c 01.08.2015
Сообщений: 177
Orel
Цитата cjenya:
Да я для  домашнего использования   с компа на ноуте и наоборот работать.. Я сам себе админ)

На винде в версии "про" есть же свое "Удаленный рабочий стол"

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 82
Мне понравилось Getscreen. Показалось, что даже стабильнее тимвьювера. Можно работать из браузера с авторизацией через телеграм. На 1 комп бесплатно
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

https://parsec.app/pricing  ---- у меня стоит и Анидеск и Тимвьювер --- но по работе стоит Parsec --- и он работает вообще идеально по сравнению с фришными версиями

По факту , через Парсек илюзия того что это твой родной рабочий стол - никаких тормозов и лагов - цветопередача --- короче это полноценная платформа и я очень доволен

На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259
пользуюсь anydesk в локальной сети ,   давно хотел  попробовать   Parsec   реально ниже задержка
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата cjenya:
на оф сайте 10 эвро в месяц. Бесплатно только 14 дней. Есть  какая то пиратская версия?

Да что вы говорите?) сразу по переходу на сайт Скачать кнопка, качаете и пользуетесь сколько угодно.

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 332
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
Мунлайт от Nvida. Разработана для удаленного гейминга, если сеть хорошая, то лаг минимальный. Говорят ,что works better with Windows 11. Нужны современные видяхи от зеленых, а амудей не работает.
На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 576
Внутренний мир

https://www.ammyy.com/ru/ 

https://www.aeroadmin.com/ru/  

Читают эту тему: