Подскажите как сделать водопад

Автор
Сообщение
На сайте c 26.04.2011
Сообщений: 21
Ребята, прокомментируйте работу. Нужен свежий взгляд. В дизайне не могу ничего менять, так как визуализация по проекту. Основной вопрос это вода и водопад. Как его симулировать? Если есть другие комментарии, с удовольствием приму к сведению. Спасибоsmiley-smile.gif

,

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9395
Цитата nastaci:
водопад. Как его симулировать

Любите Вы девушки симулировать. :( Смотря в чем, если Макс 2018, то можно и в нем, если не в нем, то Real Flow.

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Phoenix FD

На сайте c 26.04.2011
Сообщений: 21

Цитата grdesigner:
Цитата nastaci:
водопад. Как его симулировать

Любите Вы девушки симулировать. :( Смотря в чем, если Макс 2018, то можно и в нем, если не в нем, то Real Flow.

Ну,  так-то мы не со всеми симулируем smiley-biggrin.gif. За комментарий спасибо) 

Из косяков тех,  которые мне очевидны:

-геометрия дома и ступенек к дому

-на ступеньках-платформах не поправлена uvкарта 

-по мне так стол и стулья на втором плане дурацкие

-то что по середине алюминиевой стены голубое это не вода.  Это такой камень искусственный.  Вот по нему и по стене стекает вода.  (должна по идее)

Если у кого еще есть комментарии, буду рада послушать 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Ниче не понял. Чья это картинка? Вы кто? Диз или манагер, которому надо дать советов, чтоб он дрючил диза? Никто ж не знает бюджет этой шляпы. За копейки - вполне, и даже слишком реалистично.
На сайте c 26.04.2011
Сообщений: 21
Цитата nomaxi:
Ниче не понял. Чья это картинка? Вы кто? Диз или манагер, которому надо дать советов, чтоб он дрючил диза? Никто ж не знает бюджет этой шляпы. За копейки - вполне, и даже слишком реалистично.

Разве задан вопрос "кого дрючить?"  Если вопрос не понятен или нет ничего сказать по делу,  тогда не надо тут флуд разводить. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3909
Цитата nastaci:
Как его симулировать?

не понятно что вы хотите. Анимировать или сделать более реалистичным?

Если второе, то просто то, что сейчас есть, сделайте более рельефным, добавьте дисплейс например.

И поярче картинку сделайте.

На сайте c 26.04.2011
Сообщений: 21
Цитата ygoryan:
Цитата nastaci:
Как его симулировать?

не понятно что вы хотите. Анимировать или сделать более реалистичным?

Если второе, то просто то, что сейчас есть, сделайте более рельефным, добавьте дисплейс например.

И поярче картинку сделайте.

Спасибо)

Читают эту тему: