Подскажите сайты, где можно продать старое железо

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3693
Москва
Имеется рабочий сет - мать-проц-память. Проц не помню, вскрывать пока что лень, но память видно - DDR 1. Где бы это дело сбагрить, хоть за какую то сумму. Здесь, понятное дело, бессмысленно, тут процы меньше i7 нафиг никому не нужны smiley-biggrin.gif
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9878
Renderfarm
авито, юла, ебей, вот только мало кому это все дело нужно, разве что коллекционерам, но если железо там обычное, то заберут за совсем копейки, а если железки каких то редких серий, вроде лимитированных видюх, то может что-то и сможете выручить
На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 249
Москва-Астана
Я свой старый компьютер, рабочий не могла продать в магазин по приему б/у, потому что они требовали ЧЕК о покупке! Так и стоит пылится старый железяка.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

Коллекционерам тоже наф не надо. Года два назад бесплатно отдавал Pentium 1 133,16 MB SIMM,S3 Trio 64V+ 2 Mb. Никто не взял, пришлось выкинуть. 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3693
Москва
Цитата In-design:

Коллекционерам тоже наф не надо. Года два назад бесплатно отдавал Pentium 1 133,16 MB SIMM,S3 Trio 64V+ 2 Mb. Никто не взял, пришлось выкинуть. 

Ну у меня там гиг памяти. Значит икспя нормально работать будет, теоретически. Ну или линух какой. 

Да я вообщем то понимаю что много не получу. Но может если за всё - 500-1000 уже хорошо. Неделю кофе бесплатно можно покупать :) 

Балкон тут разбирал и вот откопалось.

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 249
Москва-Астана
Цитата alexfmos:
Балкон тут разбирал и вот откопалось.

надеюсь свой балкон

Читают эту тему: