Подскажите

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
Я уже голову сломала всю...пригласили на объект...приезжаю а там ...пипец...кухня вся!!!отделана плиткой от и до...и какой... вот смотрите...кто бы какого цвета мебель поставил???помогите по цветам определиться...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
покрась плитку балончиком :!:
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Точно пипец!
я думаю белую! БЕЛУЮ белую!
А там кто проживает то? Дама?
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
семейная пара + ребенок,сказали сделайте все сами,мы вам доверяем тоже думала о белой сначала,а потом ...може серую попробовать?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
ха..ха... а на потолок они тоже плитку положили)))...
может какую-нибудь бледно-зелененькую или салатовый(разбеленый)
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
если сделать корпус кухни тёмным ..корничневым, а фасады молочные..
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Ух, постарались!!! Мои папики тоже такого наворотили - ругала долго - совок в мозгах.
Сюда будет неплохо смотреться фасад #d33a3a такого цвета - это выбеленный красный. + Темное дерево.

А вообще делаешь очень просто: береь старые ненужные журналы интрьеров, мода, типа Лиза какая-нть, ищешь нужные цвета на страницах, вырезаешь квадратики небольшие и прикладывапешь к фотке пока тебе не понравиться сочетание, типа делаешь цветовой паспорт. Очень хорошо так работать с несколькими цветами.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
на потолке - это они просто сатурейшен перекрутили)))

Есть два пути: либо на контрасте, либо в той же гамме.

какиенть вишнёвые фасады, столешницу и цоколь в цвет пола
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Я думаю, что так как комната будет ощущаться холодной-не зависимо от того что розовый-это теплый оттенок, тебе нужны матовые цвета,мелкозернистые фактуры! Сюда подойдут белый,красный-ядреный или алый, мебель мягкая по восприятию,можно и на ощупь-например положи на белые стулья красные или коричневые меховые шкуры! И назови эту кухню "Ледниковый период"!!!!! Удачи все должно получиться! Из недостатков делай достоинства!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
А они классику нехотят??? простенькую, я думаю что светлую...надо создать уют...пара то семейная и ребенок есть...мдф подошел бы по практичности. с подсветочкой и все такое...приичем выбор пленок обширный...
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
вот не хотят они простенько...если дерево то массив....
eva1
это холодный розовый...буэээ
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
возможно ли все переделать?
аквариум.... бассейн((( или общественный душь точно(((
я бы все передалал либо отказался такую чушню городить.... сейчас в кухне плиткой отделывать только фартук.))))
слаживается такое впечатление что хозяйка неряшлива.. и если будет готовить на плите то все брызги на стену лететь будут чтоб проще с кафеля вытер и нет проблем)))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
жескач.
выходы есть. тут возможны только пленки для фасадов. огромный выбор. никакие массивы тут не спасут.
фасады как я вижу цвета беж, может быть чуть более уходящее в мадженту. Здесь нада брать куски плитки, прикладывать к пленочным пантонам и смареть что больше подходит.

ps
яб отказался от такой работы. в любом случае получится ХУрма полная.
На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 105
Златоуст
Я почему то вижу десь вариант из пластика в алюминии,хоть и кухня
мрачная и маленькая.Попробуй два цвета совместить,например(дуглас-светлый,дуглас-темный).
Дык и ты говоришь что простенько не хотят-вот и будет им не простенько
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
Serjio слаживается такое впечатление что хозяйка неряшлива
Гы, знавала я такую хозяйку, у нее каждое приготовление пищи заканчивалось генеральной уборкой.

На самом деле тут не все потеряно, конечно впечатление, что ты находишься в реанимациибудет преследовать, но все же можно что-то подобрать, поиграть фактурами и цветами.
Фасады тут только матовые делать, чтобы не было сверкания сплошного.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ой , ну прям таки, все тут такие аккуратные , наверное вы на кухне один йогурт едите.. была у меня такая заказчица- так вот ей тоже приходилось убирать кухню чуть ли не ежедневно- и говорит-вроде и не готовлю-а все равно не чисто.
Самая практичная поверхность на кухне-это кафель -протер его-и отлично... Кстати-что касается-класть на кухне только фартук-а остальное красить веселенькой красочкой-так вот это жлобство самое натуральное...какая бы кухня не была герметичной-за столешницу все равно что-то да просочится.. а уж что касается стены, где стол обеденный стоит-так вот там или обои моющиеся или ту же плитку кладут -особенно если кухня небольшая -потому что , как показала практика на стенах остаются следы например от супа, от стульев, когда они стены касаются.. да мало ли от чего-это все-таки кухня... Так показывает практика...Я со своими заказчиками поддерживаю связь и смотрю потом на ту же кухню-но через год.. что там отвалилось, что испачкалось.. а что получилось практичным... И вам того желаю... теперь конкретно по этому помещению... Да, плитка не фонтан-но это абсолютно не повод, что бы отказываться от заказа.. Да уж.. есть тут крутые дизигнеры-типа -я бы и не брался.. Знаете, товарисч...я знаю людей, с именем.. которым приходится делать и такие квартиры- и делают... и отлично делают...А говорить.. Хурма.. и т.д... Плохому танцору, знаете ли... хочется пожелать-отказывайтесь и дальше.. Все-таки вернемся к самой мебели.. Как показала практика-самый практичный цвет на кухне-это белый.. Очень хорошо бы смотрелись глянцевые белые фасады-гладкие без филенок... Но если заказчик все-таки любит классику-попробуйте сделать так, что бы сильно не дробить кухню-действуя по принципу 90 см-это 2 дверцы по 450 мм-а не 3 по 300 мм. Сделайте по-больше света, в стеклянные шкафы, осветите рабочую поверхность,подберите красивые аксессуары , предусмотрите необходимые практичные мелочи ,что бы было все в тему- и даже на ТАКОЙ кухне будет уютно.
С уважением...
Желаю успеха.
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
помоему сюда подходить темный красный или оранжевый как апелсин или вообщето темней чем этого помоему это подходить темней этого примерно 35-40 % темного попробуй это уж лучше да?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Бордовый и белый
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
неее отказываться я не буду...трудности это же интересно)))сделаю 2 варианта светлое дерево и пленку столешницу видела красивую....бордовую такую..сделаю выложу если достойна галлереи буду)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Бум ждать
Читают эту тему: