Подскажите где я могу научиться/кто может научить делать реалистичные рендеры?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Я только за, пусть работают в чем хотят это право каждого но когда человек пришел в тупик, неважно какая ситуация, нужно разнообразить свое мироощущение и впоследствии он уже сам будет видеть разницу.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 32
Киев
Цитата Buch:

iriskasweet90 ищите на сайте ссылку на скачивание короны. Если с виреем работали, то проблем не составит поработать с короной. за пару дней поймете специфику. Ничего сложного. Опять же откройте ютуб, там все есть

kingstones кто хочет работать в вирее, пусть работает)

выдает ошибку не пойму почему?

1aafeeeb4b9d086c3e34f99d7bf80f30.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата iriskasweet90:
выдает ошибку не пойму почему?

Инсталлер от имени админа надо запускать

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата iriskasweet90:
я думаю все же Corony необходимо освоить! Правильно?

Да хоть в вирее хоть в ментале. Если руки откуда надо растут разницы нету какой рендер. Надо не рендерами жонглировать а нормальное желание обучиться иметь. В инете все уже обсосали давно бери да читай.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 32
Киев
Цитата Revered:
Цитата iriskasweet90:
выдает ошибку не пойму почему?

Инсталлер от имени админа надо запускать

запускала и от имени админа не помогло, установила на 2012 макс)

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата iriskasweet90:
я думаю все же Corony необходимо освоить! Правильно?

Да хоть в вирее хоть в ментале. Если руки откуда надо растут разницы нету какой рендер. Надо не рендерами жонглировать а нормальное желание обучиться иметь. В инете все уже обсосали давно бери да читай.

Вооооот, и я о чем!!!

На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 155
Рига
Mozart:
Вас ищет заказчик nzueva.vrn@mail.ru

Пожизненный бан
а можно еще от руки рисовать так реалистично, что от фотки не отличишь. но все же в короне проще, как бы вы тут пар не выпускали.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Это из категории неважно какой автомобиль лишь бы водитель был хороший... Но все мы то понимаем что комфорт решает очень важную роль. Короче ребята, рендер как и собственно автомобиль вы выбираете сами вот с ним и возитесь...
На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online
Цитата man_ti:
а можно еще от руки рисовать так реалистично, что от фотки не отличишь. но все же в короне проще, как бы вы тут пар не выпускали.

Это как хреновому фотографу предложить крутой фотоаппарат...

Корона мне самому очень нравиться, очень сильный рендер. Вопрос не в выборе рендера стоял. А в повышении качества работ. Если человек не умеет правильно ставить свет, не умеет навастривать материалы, не знает основ композиции и т.д. ничего хорошего не выйдет.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
VGennadii Я не понимаю почему вы сразу пытаетесь убедить человека что он ничего не знает и ничего не умеет, и рендер тут не причем ? По моему сказали что он с основами ознакомлен и это видно по тем работам что есть. 
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 32
Киев
Цитата kingstones:
VGennadii Я не понимаю почему вы сразу пытаетесь убедить человека что он ничего не знает и ничего не умеет, и рендер тут не причем ? По моему сказали что он с основами ознакомлен и это видно по тем работам что есть. 

Спасибо большое, а то после всех высказываний можно точно на базовый курс идти) все спецы вокруг)))

На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Ни кто не говорит идти на базовый курс. Вы показали рендеры которые хотите научиться делать, вам и говорят что не достаточно просто сменить вирей на корону. Я думаю у вас в полне нормальный уровень работ, но материалы я бы все же подтянула. Есть 2 варианта либо самой изучать материалы по видео урокам и т.д. либо способ быстрее пройти например онлайн курсы у какого нибудь спеца. Я выбрала второй вариант и осталась довольна своим выбором так как сэкономила кучу времени. Ну и свет в тех рендерах что вы показали сыграл не мало важную роль.
На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online
Цитата kingstones:
kingstones: VGennadii Я не понимаю почему вы сразу пытаетесь убедить человека что он ничего не знает и ничего не умеет, и рендер тут не причем ? По моему сказали что он с основами ознакомлен и это видно по тем работам что есть. 
Отнюдь! У автора хороший уровень.
Цитата крис2:
Ни кто не говорит идти на базовый курс. Вы показали рендеры которые хотите научиться делать, вам и говорят что не достаточно просто сменить вирей на корону. Я думаю у вас в полне нормальный уровень работ, но материалы я бы все же подтянула. Есть 2 варианта либо самой изучать материалы по видео урокам и т.д. либо способ быстрее пройти например онлайн курсы у какого нибудь спеца. Я выбрала второй вариант и осталась довольна своим выбором так как сэкономила кучу времени. Ну и свет в тех рендерах что вы показали сыграл не мало важную роль.

Вот о чем я и говорю! Совет kingstones просто сменить рендер ничего не решит, это бесполезный совет. (прошу прощения за тавтологию)

На сайте c 04.12.2011
Сообщений: 56
г. Караганда
Цитата iriskasweet90:
Цитата kingstones:
VGennadii Я не понимаю почему вы сразу пытаетесь убедить человека что он ничего не знает и ничего не умеет, и рендер тут не причем ? По моему сказали что он с основами ознакомлен и это видно по тем работам что есть. 

Спасибо большое, а то после всех высказываний можно точно на базовый курс идти) все спецы вокруг)))

Услышьте же наконец - дело не в corone  или vree ). Вам советуют от чистого сердца разобраться с освещением и материалами... Без этого ну никуда. Иначе десять лет будете топтаться на одном месте. Corona рендерит долго в сравнении в виреем - раза в два, как минимум. Исключение - экстерьеры, да и то... Тут спорить не о чем. Оно вам надо? Особенно когда проекты "горят"? Для галереи - пожалуйста. Короче, не ищите легких путей - выйдет боком...

Читают эту тему: